Страница 1 из 1
Сергей21103
купил 21103 пробег 42000 км.2002 гв. печка работает но дует слегка теплый воздух, моторедуктор заслонки отрабатывает(слушно как жужжит) при повороте регулятора температуры. На 1-й скорости еще теплый воздух, а на 2 почти холодный. термостат поменял, но температура охлаждающей жидкости немного не доходит до 90 градусов( по прибору). и еще беда-не работает подогрев сидений. купил книгу по 2110 но там нет электросхемы по обогреву сидений, подскажите кто может что делать????
Fox103
Дык, у всех не особо жарко, тк двигло економичное и на ХХ не прогревается до 90оС. Утепляй сам двигатель + картонку перед радиатором.
Можно поставить термостат нового образца с дополнительным штуцером из камеры термостата и подключить к нему обратку с печки, что не позволит ему открывать большой круг раньше времени.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=224927&t=221988&page=0
Не думаю, что схема включения попогреек очень сложная - взять тестер и поэлементно проверить на КЗ и наличие напряжения, после этого посмотреть целостность предохранителей.
vladimir215
Возможно заслонка не полностью перекрывает подачу холодного воздуха в обход радиатора печки. Сними центральный дефлектор и крутя задатчик температуры посмотри как ходит заслонка.
poltus1
В подогревах сидений чаще всего ломается блок включения(между сидений находиться), в нем перегорает дорожка на плате, можно пропаять а можно заменить сам блок. Сам вот недавно с этим разобрался.
старый тазовод
Можно попробовать отключить датчик температуры в салоне (черного цвета на потолке), те перейти в ручной режим управления печкой. После этой процедуры у меня стало на порядок теплее и комфортнее.
MichaelM
Если в красном положении регулятора температуры заслонка открывается полностью, но на ходу при 85-90 градусах дует холодный воздух, то всего скорее прохая циркуляция жидкости в радиаторе отопителя (низкий уровень жидкости, термостат, забит радиатор).
nizam
Смотри NIZAM.
Причины.
1. Может заслонка радиатора упала на радиатор или не до конца. (Замена заслонка радиатора отопителя)
2. Если стоит возд. фильтр под жабо и ты его не менял ну очень долгло то он дает такой эфект. (Замена фильтра)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы