Страница 1 из 1
legoch
Имеется сигналка Томагавк 7000...ставил электрик- чудо юдо....но поставил нормально, проблем не возникало..в течении полугода, а вот сейчас уже в течении месяца, авто ставлю на охрану, и через час иногда через пол часа брелок визжит и на дисплее показывает удар.....вот я замонался бегать смотреть что там.....Думаю что может быть и из-за чего, у кого нить такое было?Наверно какой нить датчик шалит?
ШнурОк
А может кто "прощупывает" твобю бдительность...
Дмитрий77
Немного другая сигналка, но суть одна и та же. В салоне должен быть блок сигнализации с настройкой датчиков удара. У меня стоит два датчика на машине. Спереди и сзади. Нужно немного подкрутить +- на блоке сигнализации и уменьшить чуствительность датчиков. А так от проежающих машин может срабатывать датчик.
Konst 16V
Привет!
У меня тоже такой же томогавк и такая же фигня.
Причём она проявляется тока когда холодно и машина до постановки на охрану была прогрета. Летом такого нет!
Посмотри где у тебя установлен датчик удара, если на пластиковых патрубках которые ведут воздух в ноги то скорее всего когда они остывают начинают сужаться и датчик срабатывает.
А вообще можно чувствительность поменьше поставить.
UDima
Konst 16V писал(а):

Привет!
У меня тоже такой же томогавк и такая же фигня.
Причём она проявляется тока когда холодно и машина до постановки на охрану была прогрета. Летом такого нет!
Посмотри где у тебя установлен датчик удара, если на пластиковых патрубках которые ведут воздух в ноги то скорее всего когда они остывают начинают сужаться и датчик срабатывает.
А вообще можно чувствительность поменьше поставить.



добавлю то, что датчики удара у тамагавков проблемные, да же сами продавцы сигналок об этом говорят и рекомендуют сразу другой поставить.
legoch
Да бдительность наврядли....и от проезжающих машин тоже не может быть...она либо во дворя в тупике стоит прям под окном либо на работе тоже на стоянке где нет машин ездющих...грешил на ветер но нет вроде в безветренную погоду.....и почему блин раньше то-такого небыло Sad ...может и впрямь датчик расшотался какой нит, но почему тогда прям так точняково строго через 30 или 1 час....Короче кутерьма блин, а на счёт пробивона тоже сомниваюсь потому как живу в одном конце москвы, работаю в другом..и там и там пикает...да и в гараж ставлю там тоже пикает...Вобщем понятно - глюки.....Но для успокоения души всётаки наверно переначую в багажнике с кувалдой!!! Very Happy ...а то и впрямь болбесы пытаются машинку мою дорогостоющую заиметь!!! Mad
legoch
Konst 16V писал(а):

Привет!
У меня тоже такой же томогавк и такая же фигня.
Причём она проявляется тока когда холодно и машина до постановки на охрану была прогрета. Летом такого нет!
Посмотри где у тебя установлен датчик удара, если на пластиковых патрубках которые ведут воздух в ноги то скорее всего когда они остывают начинают сужаться и датчик срабатывает.
А вообще можно чувствительность поменьше поставить.



Ох спасибо!!!Ну хоть успокоил Very Happy Отложу кувалдочку...Пусть сужается там всё!!!Скоро весна!Smile))
А вот интерессно, также приходится ждать когда плавное гашение света в салоне потухнет, чтоб на охрану поставить???Невкурсе как это отключается? А то как придурок выхожу, закрываю, и стою смотрю через лобовуху когда там всё потухнет...чтоб она сразу встала...
legoch
Konst 16V писал(а):

Привет!
У меня тоже такой же томогавк и такая же фигня.
Причём она проявляется тока когда холодно и машина до постановки на охрану была прогрета. Летом такого нет!
Посмотри где у тебя установлен датчик удара, если на пластиковых патрубках которые ведут воздух в ноги то скорее всего когда они остывают начинают сужаться и датчик срабатывает.
А вообще можно чувствительность поменьше поставить.



Ох спасибо!!!Ну хоть успокоил Very Happy Отложу кувалдочку...Пусть сужается там всё!!!Скоро весна!Smile))
А вот интерессно, также приходится ждать когда плавное гашение света в салоне потухнет, чтоб на охрану поставить???Невкурсе как это отключается? А то как придурок выхожу, закрываю, и стою смотрю через лобовуху когда там всё потухнет...чтоб она сразу встала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы