Страница 1 из 1
Дмитрий77
Машина 21103 2003 года пробег 51000 км. Сегодня первый раз за 2,5 года завелся при -30 без проблем особых. Но! При нажатии на педаль тормоза из вакумника в салон стал качаться воздух, как насосом. При этом машина старалась заглохнуть. Когда нажал посильнее и по резче на тормоз, то машина заглохла. Так продолжалось минут 15-20. Потом машина немного прогрелась и всё пришло в норму. Какие могут быть проблемы? Вакумник менять нужно? И может из-за этого вакумника быть подсос в топливную систему и из-за этого машина дергаться при трогании? А то уже пол-года мучаюсь с дерганием при трогании. Как тогда устранить этот подсос?
ScroleR
Да при такой темпиратуре вакумник просто замерзает у всех. потом отмерзает через 15 мин. так что не бойся. менять ничё не надо. А чтобы не дёргалась поменяй свечи в провода.
Дмитрий77
Свечи менял. Уже переодически через 5-7 тыков меняю. Провода тоже новые были, но с ними машина ещё хуже была. Проездил тысяч 5-7 и поставил опять заводские. Где же купить нормальные провода, какие и как их проверить? А то тоже грешу на провода. Взять у когото не могу. Человек тоже ездит каждый день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы