Страница 1 из 1
.:тёма:.
у меня 2 вопроса:
1 почему привключении вентилятора (на радиаторе) у меня падают обороты на 300-500

2 при выключенном вентиляторе (на печке) при температуре больше 40 из всех сопел валит дым с едким запахом, а когда включишь вентилятор через минуту дым и запах пропадают
-=Worm=-
.:тёма:. писал(а):

у меня 2 вопроса:
1 почему привключении вентилятора (на радиаторе) у меня падают обороты на 300-500

2 при выключенном вентиляторе (на печке) при температуре больше 40 из всех сопел валит дым с едким запахом, а когда включишь вентилятор через минуту дым и запах пропадают


1. Т.к. включаешь дополнительный потребитель и машине нужно время чтобы выловить должные обороты.
2. Вентилятор радиатора видимо выдувает выхлоп который у тебя пробивается через штаны или коллектор.
21083cherry
Еще как вариант тосол где-то из патрубка подтекает да об горячую поверхность.....отсюда и пар...
.:тёма:.
Цитата:

Т.к. включаешь дополнительный потребитель и машине нужно время чтобы выловить должные обороты.


но вроде это слишком много
Цитата:

Вентилятор радиатора видимо выдувает выхлоп который у тебя пробивается через штаны или коллектор.


и что делать?
RS_2108
1) действительно очень много.
для начала проверь напряжение при вкл вентилятора. либо регулятор напряжения менять пора, либо кз где-то.
2) поменять штаны, если все так как червяк Smile написал.
snow02rus
.:тёма:. писал(а):

у меня 2 вопроса:
1 почему привключении вентилятора (на радиаторе) у меня падают обороты на 300-500


Возможно вентилятор слишком много жрёт или неполадки в генераторе.
.:тёма:. писал(а):


2 при выключенном вентиляторе (на печке) при температуре больше 40 из всех сопел валит дым с едким запахом, а когда включишь вентилятор через минуту дым и запах пропадают


Срочно найди источник - так и сгореть недолго!
surik93i
сильное падение оборотов при вкл потребителей - бедная смесь
.:тёма:.
всем пасиба! Laughing будим думать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы