Страница 1 из 1
Объектив
О ремнях ГРМ уже всё жёвано-пережовано,а о генератора чё-то совсем не припомню.При каком пробеге меняете?У кого рвался напишите при каком пробеге?Ведь хреново если где-нибудь на дальняке порвёт,да и так.
Deon
Можно и запасной с собой возить, на всякий случай.
Места он мало занимает! Very Happy
Romie
Я на своей откатал 50 тык. и пока нормуль.Даже не провис.Ремень стоковый.
Lev_Ig
Я проехал на родном 100 тыс. и решил на всяк случай поменять, да еще начал он не много посвистывать, когда снял его вроде с виду был нормальный, но все равно кое где начал трескаться. Мое мнение - не так дорого, так что можно и поменять!
Jiraffe(361)
У меня стоял контитек,порвался точнее не порвался а расслоился после 35800 примерно. Когда тачку поднимали на сто я его осматривал: он был изнутри весь в мелких камешках и немного с трещинками. Я предлагал его помнять, но мастера говорили чо не нада,
типа ещё походит.И тут поехал за город Н.Г. праздновать,газанул на пятой почти до отсеки погонять,а после на ХХ слышу чё-то как-бы чавкает,вышел глядь, а он разделился примерно на пополам.Поехал его искать и хрен его нашол. Все магазы в маленьком городке обошел-нету на 16кл.(он подлинее).Наконец знакомый подвёз,за 2 часа поменяли(болты не откручивались) ВОТ 8-)
Кир-кук
На 121ткм порвался, зараза!
По книжке вроде на 100ткм регламент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы