Страница 1 из 1
halyavshchitsa
Здравствуйте. Сегодня хотела съездить масло в КПП поменять! Да не тут то было...подхожу к машине нажимаю на сигналку, а она не срабатывает, те двери не открываются до этого сигналка орала ночью). Думала сначала, что в батарейке проблема, которая в пульте, но лампочка на пульте загорается, значит не в батарейке:( открыла машину ключем! Вставила ключ в зажигание, а машина не реагирует. На приборной панели не горит ни одной лампочки. Такое ощущение, что машина умерла. Что делать? В чем проблема? Может сигналка с ума сошла? Или это дело в зажигание? Хотя, если бы дело было в зажигании, то при вставлении ключа все равно зажигались бы лампочки на приборной панели.
slashmaker
приятно видеть в наших рядах девушку!!!
аккумулятор сел у тебя наверное... и сигналка кричала вероятно из-за того, что он на исходе был (функция такая защитная есть)
выход - зарядить аккумулятор
chis2k
А можно поподробнее описать ? Например, не было ли что-нибудь подозрительного в поведении машинки в ближайшее время ??Вставили ключ и что ?? Стартер вообще не крутит ??
Fishman
здрасти, да батарейка села
а вот чего сигналка орала?? если она сама по себе глючит, то советую отладить.
у меня возле подъезда орал пятнарь один пару ночей подряд, дык психов то тьма.....выхожу утром на работу, а он догорает и пожарники вокруг глядят... как выяснилось одному из соседей енто надоело под утро..ну он и подполил. вот. страсти мордасти
MME
Fishman писал(а):

здрасти, да батарейка села
а вот чего сигналка орала?? если она сама по себе глючит, то советую отладить.
у меня возле подъезда орал пятнарь один пару ночей подряд, дык психов то тьма.....выхожу утром на работу, а он догорает и пожарники вокруг глядят... как выяснилось одному из соседей енто надоело под утро..ну он и подполил. вот. страсти мордасти



м-дя-а-а, хотя када сигналка достанет и не на то нарваться можна
slashmaker
Fishman писал(а):

здрасти, да батарейка села
а вот чего сигналка орала?? если она сама по себе глючит, то советую отладить.
у меня возле подъезда орал пятнарь один пару ночей подряд, дык психов то тьма.....выхожу утром на работу, а он догорает и пожарники вокруг глядят... как выяснилось одному из соседей енто надоело под утро..ну он и подполил. вот. страсти мордасти


у меня mangoose amg 800c (такая помойму, ничего не напутал вроде) так вот у нее есть автономное питалово и когда снимаешь клему с аккум. то она кричать начинает если ее предварительно не выключить ключиком... и когда аккум садиться - она тоже кричать начинает
это я в тему про то, что с сигналкой мож и нормальна все
Tom669
Вполне вероятно, что сдох аккум. У меня такое было. Ехал с работы и заехал домой на час перед тем как машину в гараж поставить. Выхожу из дома а машина уже с брелка не открывается, ключь на старт, а ни одна лампочка не горит. Умер аккум, хорошо у меня рядом магазин, пошел пешком покупать. Аккуму всего два года было и такая внезапная смерть.
iNick
А может клема окислилась или на ТО ее не затянули и пропал контакт на акуме, сигналка стоит автономная, и как она почувствовала что пропало питание начала орать... может акум даже и жив???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы