Страница 1 из 1
Madjahed
НА улице -35! на холостых с печки идет воздух температура которога равна максимум 10 градусов! а температура двигателя растет аж до включения вентилятора!В чем дело?Короче в машине холодно когда стоит на месте а двигатель грееться как и должен! я Так вот думаю значит плохая циркуляция тосола, значит смотреть радиатор печки не забит ли он? или термостат может че косячит! дайте совет а то надоело оставлять мащину заведенной и бутылочкой от Кока-Колы зажимать педаль газа что бы обороты были 1500 а то в машине холодно становиться!
dk-34
Если уровень тосола в норме и есть циркуляция, но слабая- чаще проблемма в помпе.Менять, а также тосол на антифриз.
Serg0
Угу! Прежде всего уровень тосола... 8-) обычно такой косяк...
Рефулер
А во время движения температура двигателя нормальная или градусов 60-70?У меня так было,а когда клапан термостата поменял,всё стало на свои места,и тепло и температура двигателя в пределах 90 градусов.
Madjahed
Рефулер писал(а):

А во время движения температура двигателя нормальная или градусов 60-70?У меня так было,а когда клапан термостата поменял,всё стало на свои места,и тепло и температура двигателя в пределах 90 градусов.


при движение, даже в 53 когда было 80-90! при скорости 50 больше нельзя ТУМАН был жЭстокий!
что бы поменять термостат (элемент сам) нужно сливать тосол? и скоко времени зайемт его замена если менят одному!?
Рефулер
Я тосол не сливал,просто потом долил до нужного уровня,по времени минут 30 заняло.
Cassius
Madjahed писал(а):

Рефулер писал(а):

А во время движения температура двигателя нормальная или градусов 60-70?У меня так было,а когда клапан термостата поменял,всё стало на свои места,и тепло и температура двигателя в пределах 90 градусов.


при движение, даже в 53 когда было 80-90! при скорости 50 больше нельзя ТУМАН был жЭстокий!
что бы поменять термостат (элемент сам) нужно сливать тосол? и скоко времени зайемт его замена если менят одному!?



Смотри мой пост на http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82030
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы