Страница 1 из 1
aleks9
Пока тачка была новой стекл-ки работали отлично.Началось всё с водит-го подъ-ка: после дождя он поднимает стекло на 2/3 а дальше стекло перекособочивается и вверх не идет! Приходится помогать стеклу рукой.,а один раз на ходу пытался так закрыть- палцы остались там,аведь больно однако,да и кнопку с перепугу не могу быстро между сиденьями найти.-нажал ещё раз вверх. (попробуйте на досуге Very Happy ), 2 раза разбирал дверь,мазал ролики,направляющие,протягивал все крепления стеклопод-ка - результат держится примерно 2 недели,ну а если вдруг дождь то дня 2-3 в чём проблема? Sad Может быть резинки в направляющих нужно поменять,стёрлись ворсинки на них и стекло тормозит по голой резине?
G_U
вот ситуевена-то с зажатыми пальцами.. другая на кнопках.. а там еще бабулька дорогу переходит да сигарета вывалась изо рта промеж ног... я б улетел точно с дороги :ooo:
M.F.
Либо перекос стекла, либо шкив стёрся ... у меня было и то и другое, тоже жутко раздражало ... один раз при минус 20 заклинило в открытом положении (и не туда и не сюда и руками не поднять) ... блин какой я "радостный" по этому поводу был, пока до гаража доехал Shocked .
Кир-кук
Лечится снятием обивки и ключиком!
Только не перетягивать надо, а заново настроить положение стекло-моторчик так, чтобы стекло не уводило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы