Страница 2 из 2
DVDrom4ik
мне так кто нибудь ответит ... какую КК брать ? тольятенскую или московскую ? или пофиг ?
Дип
Dark112 писал(а):

Доброго!
Недавно поставил сей девайс. Ставил сам, время потратил где-то около часа. Ставиться очень все просто, только не забудьте докупить хомут, которым рычаг кулисы притягиваеться к кардану.

Цитата:

А у безлюфтового какой принцип?



Штатный кардан гнеться полько в одной плоскасти, поэтому в том месте где крепиться креставина все разбиваеться. Безлюфтовый, он же жесткий, гнеться в двух плоскостях, тем самым сохраняеться его целостность.
Короче, когда снимите и сравните, все сами поймете.


Скажи плиз а ты чью кулису ставил ??? Московскую или Тольятинскую ??? А кардан безлюфтовый поставил ??? Чьего производства ??? И хамут какой нужен ????
П.С. Вот я тебя грузонул !!!! Laughing
Dark112
Кулису?... Э .... На ней вроде как написано "ТюнингАвто" или что то в этом роде. Наверное московская.
Кардан, конечно поставил. Нанем есть каталожный номер: 1118-....
Если интересно посмотрю, потом напишу.
А хомут, тот что кулису притягивант к кардану, т.е. на кардан одеваеться привод кулисы и притягиваеться хомутом, Стоит наверное копейки, но без него можешь попасть в конкретную ж...
DVDrom4ik
всётаки вопрос установки стал ребром ... т.к. друг с тёплым гаражом с ямой уехал на долго ... сколько за установку в сервисе то возьмут ?
ато морозиться мне как то не охоТТа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы