Страница 1 из 2
Alexins
Кто- нибудь проходит ТО в Элекс Полюс?
У них есть ТО промежуточное в 8000 км, обязательно ли его проходить, и что будет если его не пройти?
basile
я к ним скоро на первое ТО поеду... тоже интересно узнать, как там у них вообсче
leibherr
про кржижановского могу сказать-полная ж#@а там.
Alexins
Да-а-а-а-а-а!!!!! Confused
isdn
насколько я знаю, здесь, в Питере, если не проходить их промежуточное ТО, то потеряете ИХ дополнительную гарантию (третий год или сколько там) А ВАЗовская гарантия останется, если проходить заводские ТО.
VerSerj
На каховке ОЧЧЧЕНЬ хороший сервис! Обращаюсь только к ним! Маладцы.
Larry
Твоя Каховка еще больший "отстой". Уже писал - пробег всего 10 тыс. км, а после каждого посещения к ним машина становится все хуже и хуже: стучат подшипники в сцеплении, в КПП, без конца загорается check engine - ничего делать не хотят и не могут. В первом случае все вписывается в их гребаное письмо АВТОВАЗа по шумности, которое позволяет "умыть руки" в любой ситуации, а во втором - дефект, якобы, плавающий, трудно установить, в чем дело. Но в памяти контроллера-то посмотреть можно, от чего без конца загорается индикатор!
Менял сцепление у них - и, фактически, никакой гарантии ни на что. Равно и на всю их работу.
guga
Прохожу на Ермаковой роще. Зависит от мастера. Первый попался жуть. Но его быстро уволили. Ни чего толкового не сделал, только кучу денег содрал. Сейчас хожу к одному. Все устраивает. Максимально притягивают к гарантии. Притензий нет.
VerSerj
laddist писал(а):

Твоя Каховка еще больший "отстой". Уже писал - пробег всего 10 тыс. км, а после каждого посещения к ним машина становится все хуже и хуже: стучат подшипники в сцеплении, в КПП, без конца загорается check engine - ничего делать не хотят и не могут. В первом случае все вписывается в их гребаное письмо АВТОВАЗа по шумности, которое позволяет "умыть руки" в любой ситуации, а во втором - дефект, якобы, плавающий, трудно установить, в чем дело. Но в памяти контроллера-то посмотреть можно, от чего без конца загорается индикатор!
Менял сцепление у них - и, фактически, никакой гарантии ни на что. Равно и на всю их работу.



Может тебе с мастером не повезло? Менял у них тоже сцепление (Valeo) 3000 км. (когда кончилась их гарантия) поменяли как заводской брак. Так что с гарантией у них все нормально.
VerSerj
laddist писал(а):

Твоя Каховка еще больший "отстой". Уже писал - пробег всего 10 тыс. км, а после каждого посещения к ним машина становится все хуже и хуже: стучат подшипники в сцеплении, в КПП, без конца загорается check engine - ничего делать не хотят и не могут. В первом случае все вписывается в их гребаное письмо АВТОВАЗа по шумности, которое позволяет "умыть руки" в любой ситуации, а во втором - дефект, якобы, плавающий, трудно установить, в чем дело. Но в памяти контроллера-то посмотреть можно, от чего без конца загорается индикатор!
Менял сцепление у них - и, фактически, никакой гарантии ни на что. Равно и на всю их работу.



Может тебе с мастером не повезло? Менял у них тоже сцепление (Valeo) 3000 км. (когда кончилась их гарантия) поменяли как заводской брак. Так что с гарантией у них все нормально.
VerSerj
laddist писал(а):

Твоя Каховка еще больший "отстой". Уже писал - пробег всего 10 тыс. км, а после каждого посещения к ним машина становится все хуже и хуже: стучат подшипники в сцеплении, в КПП, без конца загорается check engine - ничего делать не хотят и не могут. В первом случае все вписывается в их гребаное письмо АВТОВАЗа по шумности, которое позволяет "умыть руки" в любой ситуации, а во втором - дефект, якобы, плавающий, трудно установить, в чем дело. Но в памяти контроллера-то посмотреть можно, от чего без конца загорается индикатор!
Менял сцепление у них - и, фактически, никакой гарантии ни на что. Равно и на всю их работу.



Может тебе с мастером не повезло? Менял у них тоже сцепление (Valeo). Через 3000 км. (когда кончилась их гарантия) поменяли как заводской брак. Так что с гарантией у них все нормально.

Последний раз редактировалось: VerSerj (16 Января 2006 12:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Efss
Alexins писал(а):

Кто- нибудь проходит ТО в Элекс Полюс?
У них есть ТО промежуточное в 8000 км, обязательно ли его проходить, и что будет если его не пройти?




в Питере галяк- роликом мне мозги пудрят сцуки на!
leibherr
магу сказать про кржижановского,мастер мищенко фамилия,полный атас!
Мой список из 10 неисправностей,на мой взгляд предьявленый на белом листе бумаги на то-1 был просто ,ну как сказать игнорирован...
Дергается-приработаеца,шумит-притреца,гремит-так это у всех гремит! Конструктивный недостаток...
Хотя он незабыл предложить поменять свечи,прошица,музычку поставить...
С уверенностью могу сказать проблемы идут не от конкретных мастеров и подмастерьев а от руководства салона.Я лично покупал машину в элексполюсе на миклухо-маклая потомучто это самый ближний из приличных салонов от дома.А на гарантию советую забить,я уже 2 раз забил.
VerSerj
Лично я не забиваю на гарантию потому, что в случае обрыва ремня не из своего кармана платить, и прохожу даже промежуточные. Кстати, кто знает, если машина застрахована и рвется ремень, ремонт попадает под страховку (естественно с заменой по заводским рекомендациям пробега)?
leibherr
VerSerj думаю какраз в элексполюсе гарантия на ремень и последствия не распространяются... Вообще на резиновые изделия это точно нераспространяются,у меня был пыльник надорванный на шаровой опоре,думаеш поменяли по гарантий? ага...счас...еще меняже типа и обвинили что я его порвал.
Bumer093
В Элекс больше ни ногой, с меня хватит установленной сигнализации!!! :ooo:
basile
прошел первое ТО... на ермаковой роще... ммм... двоякое впечатление... с одной сторону вроде как бы все и не плохо, но баблосов выдрали немеренно... что неудивительно, ибо в крови... )))) хотя мож оно и нормально но 200 с мелочью уёв за ТО1 имхо перебор... заменили датчик кислорода (за мой счет)... задние колодки (за мой счет), залили масло исессно самое дорогое (mobil 1 5w-50) Very Happy ну и чо там исчо... промывочное (ТНК Промо Ойл) + очиститель карбюратора (avalanche??)... вооот... ну и типо само ТО Very Happy ну и наконец самое странное и непонятное... поставили другую пластиковую крышку на двиг... это я уже в гараже внимание обратил Shocked в обсчем не знаю, что мне думать - чайник я в этом деле (надеюсь пока)... думаю, нада было с собой приятеля возить... всем начинающим советую, не стесняцца и обращацца к друзьям - на то они и друзья, чтоб помогали ))
lexlavl
Не знаю как в Москве, но в Питере разводилово на Элексе полное, делал я там ТО 3. Насчитали 13500тыщ., после ругани в течении 1.5часов, все таки убрали съемы радиатора, ремонт стойки и кое чего еще, в результате до 8.500тыщ опустились. Самим ТО недоволен полностью, решил ТО4 делать сам.
iNick
VerSerj писал(а):

Лично я не забиваю на гарантию потому, что в случае обрыва ремня не из своего кармана платить, и прохожу даже промежуточные. Кстати, кто знает, если машина застрахована и рвется ремень, ремонт попадает под страховку (естественно с заменой по заводским рекомендациям пробега)?



Пошлют они тебя с твоим ремнем мотивируя это тем, что это расходник и гарантии на него нет... но зато предложат сделать платный ремонт что-б гарантию продлить.... Smile Smile
leibherr
В общем лишний раз убеждаюсь СТО группы компаний Элекс-полюс это полный рулезззззз! Думал ну наверно мне неповезло,ан нет.
Я уже писал помоему у шефа гранд чероки 2005 ,так вот ТО-1 с расходниками стоило ему дешевле чем мне! Нетрудно догадатца ,что б ремонтировать и диагностировать такие автомобили и персонал обученный должен быть и оборудование специальное,и недешовое...+ко всему отношение не как к владельцу ВАЗа,а деньги то теже..
Савкин М.В.
VerSerj писал(а):

Лично я не забиваю на гарантию потому, что в случае обрыва ремня не из своего кармана платить, и прохожу даже промежуточные. Кстати, кто знает, если машина застрахована и рвется ремень, ремонт попадает под страховку (естественно с заменой по заводским рекомендациям пробега)?


По поводу ремня- менял специально у них, т.к был у них на гарантии, думал типа станция официальная, расходники не паленые. Обрыв через 15 тыс км. Проехал это расстояние за 1,5 месяца. Я к ним, Surprised а они - типа - чувачок, езжай ремонтируйся за свои денюжки, у нас гарантия - 15 дней Shocked . Вскрытие показало- ремень был поставлен б/у. Я даже по началу судиться собрался. И было заключение официального сервиса( другого), и собирался все сдавать независимому эксперту. Да стало жалко времени и денег.
После обрыва вторая замена ремня у надежных людей( чуть дороже, но надежно :grin: ). А в элексе только замки бесшумные могут сделать за 750 рублей Smile Smile
По поводу страховки- забудь Very Happy . Если Вы колесо пробюьете , тоже будете со стораховой спрашивать?. Это не страховой случай!
leibherr
может кто с АВТОВАЗА посмотрит этот топик,еще в другой ветке тема была про элексполюс,ужаснется и ченить сделает им неприятное,например лишит бонуса за квартал? Если нужна официальная инфолрмация,птс,копии заказ-нарядов,и.т.д,я думаю мы обеспечим.
qazwer
leibherr - ты дал огня :cool: заводу выгодно когда его "серцифицированные" сервисы стригут купоны и чмырят покупателей. Меньше будут обращаться. А если и будут, то починяться будут за свои лаве :-(
и всем им хорошо. Кроме нас.
Короче на ТО надо ехать в компании с Дробовиком. :cool:
Ремонт пройдёт на высшем уровне Very Happy
Резюмируя - Элекс Полюс - отстойный автодиллер и сервесмен. В сад убогих.
qazwer
leibherr - ты дал огня :cool: заводу выгодно когда его "серцифицированные" сервисы стригут купоны и чмырят покупателей. Меньше будут обращаться. А если и будут, то починяться будут за свои лаве :-(
и всем им хорошо. Кроме нас.
Короче на ТО надо ехать в компании с Дробовиком. :cool:
Ремонт пройдёт на высшем уровне Very Happy
Резюмируя - Элекс Полюс - отстойный автодиллер и сервесмен. В сад убогих.
qazwer
leibherr - ты дал огня :cool: заводу выгодно когда его "серцифицированные" сервисы стригут купоны и чмырят покупателей. Меньше будут обращаться. А если и будут, то починяться будут за свои лаве :-(
и всем им хорошо. Кроме нас.
Короче на ТО надо ехать в компании с Дробовиком. :cool:
Ремонт пройдёт на высшем уровне Very Happy
Резюмируя - Элекс Полюс - отстойный автодиллер и сервесмен. В сад убогих.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы