Страница 1 из 1
Gautama
Заглянула соседка по офису - говорит в твоей 99-ка что-то щелкнуло, когда я рядом стояла (у банкомата)...может железка какая?

я вышел, глянул - вроде двери ровные, всё нормально...

собрался домой - смотрю заднее стекло замерзло как-то странно - сеточкой.

вышел - смотрю, а оно всё в трещинах.

стал сдавать назад, оно в салон и провалилось.

поменять - поменял, холодно ж блин...

тока терь вот езжу не больше 40...-вдруг это от гуляния кузова приключилося?

типа на работу ехал по жутким ухабам, тока что колеса по диагонали не вывешивал.

но тоже странно - ведь приехал - живое было, да и когда колеса менял - кузов не ходил, наборот, при поддомкрачивании одного колеса - поднималась вся сторона.

машина, скажу сразу, не битая.

задняя полка - переделана, весит под 15 кило и прикручена болтами жестко - не скрипит даже.

подскажите, чего бояться, а то я в непонятках весь просто.

машина из финки, на стекле наклейка красивая....была.
snow02rus
Вряд ли кузов НАСТОЛЬКО кривится))) Стёкла иногда сами по себе лопаются - из-за дефектов изготовления/внутреннего напряжения и перепадов температур.
schroff
исправь ошибку в подписи, раздражает без обид и ничего личного, просто напиши правильно, plz?
АРКОС
На бывшей отцовской 99й заднее стекло само собой 2 раза разбивалось. Один раз на месте стояла - стекло покрылось мелкой-мелкой сеточкой... Второй раз на ходу - тогда сеточка рассыпалась мгновенно - в хлам... Что можно взять с кузова, который по жесткости недалеко от фольги саянской ушел Confused
Gautama
Какую ошибку?))
"не" слитно?
тут так и задумано)

ну утешили, я думал, что уникальный человек...

придётся видимо, распорку сзади ставить, от техномастера, или другую какую...у нас стоит до 2к, но сразу и не купишь, заказывать надо.

и ещё, мне тут напомнили - пока полку заднюю переделывал, двольно много катался с разложенным задним сиденьем и без полки..

кароче никому такого не советую, на расскладывайте сиденье. ибо оно -силовой элемент кузова и добавляет лишнюю тыщу ньютонов на кручение.
schroff
2 Gautama
Сорри, про ошибку это к snow02rus.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы