Страница 1 из 1
ДанилаНВ
В понедельник совершил автопробег Екатеринбург - Нижневартовск
1400 км
в Ебурге было -26
в Тюмени -30
в Тобольске -36
в Сургуте -46
в Нижневартовске - 47
в машине тепло, жена всю дорогу ехала в одних носках и трико Smile
хочу узнать у кого какая минимальная температура при поездках была
P.S. а у нас сегодня в Нижневартовске -50
Дюжина
ДанилаНВ писал(а):

... жена всю дорогу ехала в одних носках и трико Smile ...

Млин ... У тебя стёкла-то хоть тонированные??? Этож сколько вывернутых шей у мужиков теперь? ;)

А если серьёзно, ниже -37 не ездил (да и то коротко, по городу). Машинку жалко. Плюс, не дай бОже, случись чего с машинкой на пустынной трассе в такой мороз ... А она, при таких низких температурах, ох как нагружена перепадом температур, а многие детали ослаблены низкой температурой. Уж очень это склоняет к поломкам и неисравностям. Короче, тут уже за себя боязно.
HarDik
Да хоть тонированая хоть нет... У нас туман тут нифига не видно.... 10м и пипец..... А если за машиной ехать до ваще не чего не видно....

Я вообше с суботы свою не заводил..... Снял АКБ и даже багажник от такого мароза не захотел закрыватся Smile
А тосол страшно подумать во что превратился.... Smile) Не говоря о маслах и тормазухи.... А про подшипники я вообще молчу....
Если ездить тостоянно остановаливаясь макс на 1ч то нифига не будет... А вот после 2-3ч стоянки... Пипец полный! Все успевает промерзнуть..... У меня знакомый таксует, машина тоже теплая только больше 70 не греется Smile 4й день не глушит так она у него теплая :)

А вообше я бы на твоем месте поберег машину... ездил бы только в выходные.... Там будет -30 - 28.... А в понедельник обещали до 25...

Вчера на сеторождении за гордом гдето в 80 км.... Было -62 Smile) Так что... Это еще тепло у нас...
кола
Привет с Воркуты Господа!
Сегодня у нас потеплело до -30 но начало пуржить.
Позавчера было -46 я как раз в больницу возил тёщу с тестем,
по городу ещё не чё, а по прямой машинка стынет,педаль тормоза
становится деревянной и начинает затягивотся лобовуха.
Сегодня -30 ездил пол дня, но ни разу не глушил в салоне тепло.
Закрыт радиатор и укрыт движок.
ВАЗ-21101 август 2005.
Jendos
Вот пару дней назад ездил тоесть вчера ночью было -50 в салоне нормально тепло двигло не укрытый ком показывал температуру 88. Итог катания порвался ремень ГРМ.лопнул шланг топливопровода и чета там с рулевой рейкой Не стоит кататься в такую погоду ИМХО.
____________________________________________
21124
ugra
Меня хватило акб снять=Водительская дверь не захлопнулась,багажник тоже.Резинка на +акб разлетелась на куски.
HarDik
ugra писал(а):

Меня хватило акб снять=Водительская дверь не захлопнулась,багажник тоже.Резинка на +акб разлетелась на куски.


У меня тоже дверь только на половину захлопнулась...... Водительская.... Клемы а провода вроде целые..... А рузинка та что на + АКБ у меня двно сломалась... Ну её такую... Smile тфо-тфу-тфу чтоб не сглазить..... Вот завтро или почсле завтро ключу подогрев буду оттаивать... На пол дня чтобы все сальники и т.д. оттошли....

Кс тати у друга подогрев крякнул... Sad Теперь я я тоже переживаю...
HarDik
ugra писал(а):

Меня хватило акб снять=Водительская дверь не захлопнулась,багажник тоже.Резинка на +акб разлетелась на куски.


У меня тоже дверь только на половину захлопнулась...... Водительская.... Клемы а провода вроде целые..... А рузинка та что на + АКБ у меня двно сломалась... Ну её такую... Smile тфо-тфу-тфу чтоб не сглазить..... Вот завтро или почсле завтро ключу подогрев буду оттаивать... На пол дня чтобы все сальники и т.д. оттошли....

Кс тати у друга подогрев крякнул... Sad Теперь я я тоже переживаю...
Рефулер
Ребят как вы там живёте?!!! У нас на неделе обещают -27,так я в шоке!
кола
Да хрен его знает, просто привыкли.
А -27 это фигня если тачка в тёплом гараже или боксе,просто завёл, прогрел чуть и погнал.
А вот есть кадры у которых на улице стоят машинки,тем сложнее.
iNick
Да-а-а в Москве ночью до -35 обещают... а машинка на улице у меня.... как бы не превратиться в "обмороженного" пешехода... вдруг не заведется... в -25 все было ок... Скоро проверю... Smile
Madjahed
ДанилаНВ писал(а):

В понедельник совершил автопробег Екатеринбург - Нижневартовск
1400 км
в Ебурге было -26
в Тюмени -30
в Тобольске -36
в Сургуте -46
в Нижневартовске - 47
в машине тепло, жена всю дорогу ехала в одних носках и трико Smile
хочу узнать у кого какая минимальная температура при поездках была
P.S. а у нас сегодня в Нижневартовске -50


Дружище я тоже с вартовска! ну ты рисковый парень!! такой пробег совершил или не было выбора ждать тепла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы