Страница 1 из 1
С@HЯ
Всем привет. У меня стоит маршрутный компьютер АМК-211500, ОАО "СЧЕТМАШ", г. Курск [url] http://www.bestline.ru/index.html?get=details&item=116. [/url] В своих ответах многие подчеркивают конкретную температуру двигателя по маршрутному компьютеру, но мой показывает какую-то фигню, либо прочерк либо резко растет до 70 и опять прочерк, по инструкции вроде было написано что это температура за бортом.
Можно ли как то отрегулировать на нужные показатели.
S@M
Выкинь это г@$но и подбери что-нибудь приличное отсюда:
www.multitronics.ru
DC
Температуру двигателя АМК-2115 показывает только в режиме диагностики,
"ECU" - "Pc 1" - "START", причём берёт он её из ЭБУ, т.е. сам АМК её не измеряет, поэтому проблема не в нём... В процессе измерения, иногда (очень редко), действительно вместо температуры АМК показывает прочерк в течение 1-2 сек, я так думаю связь с ЭБУ теряет... Но это мелочи... В целом всё работает корректно. Лично я его работой очень доволен.

За 2 года эксплуатации проблем с данным МК обнаружено небыло...

Так что "товарищи", которые считают его "г#$@ом" - пусть оставят своё мнение при себе..
dimarishka
Ребята, не ругайтесь. Конечно, каждому своё, никто спорить не будет. Но машинки счётмаша действительно проигрывают собратьям от multitroniks, к сожалению или к с счастью :grin:
Zilog
S@M писал(а):

Выкинь это г@$но и подбери что-нибудь приличное отсюда:
www.multitronics.ru



БК 36 ИМХО лучше.
DC
Неправильные параметры в режиме диагностики могут быть из-за неправильно выбранного ЭБУ авто. На первый взгляд вроде всё работает, только цифры "ни в дугу"... Там нужно выбрать "правильный" ЭБУ, если знаете какой у вас в авто (на вскидку не помню как выбирается, в инструкции всё чётко написано), или хотя-бы поперебирать возможные варианты ЭБУ с которыми работает АМК и проконтролировать параметры в режиме диагностики...

Так же нелишним будет убедиться в правильности и надёжности подключения провода диагностики К-Line АМК к разъёму диагностики авто...
AMAZON ПОВТОР
КОМФОРТ Х-14, Х-15 дружат со ВСЕМИ МОЗГАМИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы