Страница 1 из 1
123
Как кинуть провод из салона к переднему(или заднему) бамперу? Через какие технологические отверстия?
Huligan
можно поставить в крыло за локер , там вроде дырка есть!!!
123
А локер - это что? и где?
AMAZON ПОВТОР
А рядом с основным жгутом около водителя не пробовал?
Около троса на капот есть дырка. Главное протаскивай через резиновую втулку- изоляция предохранит от замыкания проводки.
123
А потом на водительское крыло? А если к бамперу цеплять, то как через двигатель протаскивать?
AMAZON ПОВТОР
Жгут с тросом идут под капотом к АКБ. Далее протаскивай через дырки-щели около фар- там их полно. Крепить надо слева от радиатора, чтобы обдувало встречным потоком и не влияла жара от радиатора. Крепить лучше на угольнике с дыркой или родном пластиковом.
123
У меня к нему ничего не прилагалось. Выглядит как провод, а на конце черная ризинка. А что за угольник? А просто на клей посадить можно?
AMAZON ПОВТОР
Датчик температуры= это как раз и пика на конце провода- от него идет 2 провода. Угольник= это полоска жести 1мм толщиной шириной до 10мм и длина около 50-70мм согни жесть в виде угольника на конце и дырочку просверли- диаметр6-8мм= в него и вставим датчик, преварительно обернутый изолентой- КОНЕЦ ОТКРЫТЫЙ!!! И ДАТЧИК ТОРЧИТ ИЗ ИЗОЛЕНТЫ. оберни изолентой к угольнику почти до верхнего конца, где просверлить дырку для крепления по месту на раму или стойку= ВСЁ по месту. На передней панели около радиатора есть подходящие дырки. Затяни болтом или гайкой. Думаю разберешься по месту.
AMAZON ПОВТОР
Датчик температуры= это как раз и пипка на конце провода- от него идет 2 провода. Угольник= это полоска жести 1мм толщиной шириной до 10мм и длина около 50-70мм согни жесть в виде угольника на конце и дырочку просверли- диаметр6-8мм= в него и вставим датчик, преварительно обернутый изолентой- КОНЕЦ ОТКРЫТЫЙ!!! И ДАТЧИК ТОРЧИТ ИЗ ИЗОЛЕНТЫ. оберни изолентой к угольнику почти до верхнего конца, где просверлить дырку для крепления по месту на раму или стойку= ВСЁ по месту. На передней панели около радиатора есть подходящие дырки. Затяни болтом или гайкой. Думаю разберешься по месту.
!
!
!
!
!
!
!
!_____
Приблизительно так выглядит угольник сбоку.
123
Ясно. Спасибо.
AMAZON ПОВТОР
Пожалуйста. Всегда рад помочь братьям-тазиководам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы