Страница 1 из 1
Efremof
Хочу снять передний мост, но прочитав умную книжку понял что это довольно долго и муторно, может кто знает более оригинальный и быстрый способ. Буду очень благодарен если кто поделиться опытом!
Nivas
Боюсь геморой Вы поимеете после снятия переднего моста ? зачем делать из нивы короткобазный заднепривод на жесткой подвеске? На ней можно слететь с дороги даже на сухом асфальте, а тем более зимой. Не нужна нива ? купите самару.
Efremof
Не, мост я хочу снять не на совсем, а потомучто у меня проблема другого рода: сильная вибрация при скорости от 80 км/ч, машину аж всю тресёт блин. Я почитал кто чё пишит...вроде всё попробывал...осталось тока мост снять может там собака порылась?????
Efremof
Не, мост я хочу снять не на совсем, а потомучто у меня проблема другого рода: сильная вибрация при скорости от 80 км/ч, машину аж всю тресёт блин. Я почитал кто чё пишит...вроде всё попробывал...осталось тока мост снять может там собака порылась?????
алексей213
Трясет дисбаланс колес,карданов,центровка раздатки.Про то что дисбаланс ищут в кукле моста слышу и читаю первый раз.Гудеть он может,но это уже другое.
отбалансировать кстати можно даже квадратное колесо/как смеються меж собой жиномонтажники/.
Победить колбас редко кому удаеться,даже на нульных Шеви с завода присутствует в той или иной степени.
VlaG
Efremof писал(а):

Не, мост я хочу снять не на совсем, а потомучто у меня проблема другого рода: сильная вибрация при скорости от 80 км/ч, машину аж всю тресёт блин. Я почитал кто чё пишит...вроде всё попробывал...осталось тока мост снять может там собака порылась?????



Если мост снять вместе с приводами, то колбасить точно перестанет, ну разве что только в землетрясения Smile
Согласен с алексей213, по моему, не там Вы начали искать
AndreySM
Я тоже испытывал сильные вибрации на своей машине. Причиной оказалось использование гаек-секреток на колесах. Поставил штатные гайки - вибрация прошла.
eshenkin
Замени ШРУС на промвале, а лучше целиком и будет тебе счастье.
Если жалко денег можно заменить только сепаратор в ШРУСе промвала, подходит от приводов ОКИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы