Страница 1 из 1
inzener1978
Были у меня две ВАЗ-2101,продал я их по генеральной доверенности .Прошло лет 5 теперь мне налоговая присылает оплату транспортного налога. Ксерокопию доверенностей я конечно не сделал , телефоны изменились(видимо потому что неотвечают).
Как быть в такой ситуации подскажите??????
К.Д.Е.
Как вариант:
1) идти к тому нотариусу, котторый давал доверенности. За 200 руб. (столько обошлось мне) дают данные того человека, на которого выписывал доверенность;
2) можно аннулировать доверенность, правда где - не знаю. Но тут автоматом машина будет подана в розыск.
3) т.к. прошло 5 лет, то твоя доверенность уже не работает (максимум - 3 года). А т.к. больше доверенностей ты не давал, то если машина до сих пор на тебе, то посоветовавшись с ГАИ (сходи туда) можно опять же подать ее в розыск.
4) корешки, которые нам приходят по почте на уплату налога ты, на самом деле мог и не получать (ведь они же не под расписку вручены). Следовательно за неуплату ничего не будет по Закону.

Но на самом деле - это конечно же гемор...
Женя
За последние 3 года ты должен заплатить, а там или владельца ищи и переоформляй, либо снимай её.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы