Страница 1 из 1
Костян_На_21102
Купил один знакомый в салоне новую ВАЗ толи 2110 толи 2111 то ли 2112. Вот. Ну и значит на литье ее поставил акустику замутил крутую сабвуферы все дела. Ну и через месяц у него подвеска вся бренчать начала. Ну он ее по гарантии отвез ему сказали типа болты разболтались ну короче все устранили все болты затянули ну и отправили через месяц такая же ерунда. Ну что делать опять в гарантийку. Такаяже хрень. В общем устраняли последствия а причину не могли найти. Вызвали Инженера с АВТОВАЗА тот глядел ее около 3 суток а потом сказал хозяину причину. ТИПА почему вы на эту коробку с болтами такой мощный сабвуфер воткнули. Не рассчитана она на такой музон.
Parus
Этот баян можно отнести не только к десяткам, но и ко всем отечественным, и большому кол-ву ино.
Костян_На_21102
Ну и кто как думает по этому поводу. Правда интересно или нет я почему то склонен думать что да
snow02rus
Зачотный стёб, браво!! :-D
uskorritel
ВОт как крышку багажника 2110 сабом выдирает я уже видел, но вот болты подвески ... имхо бред ...
uskorritel
ВОт как крышку багажника 2110 сабом выдирает я уже видел, но вот болты подвески ... имхо бред ...
Romie
Там случаем саб не на килловат стоял? :-D
Е.Бунко
Ну пусть десятка не самая-самая.. но вот саб какой поставили? я склонен считать что шляпа зозья.. а болты?.. Бредятина.. но прикольно.. Один вопрос - при чем тут ваз?
Remus-XXX
uskorritel писал(а):

ВОт как крышку багажника 2110 сабом выдирает я уже видел


по подробнее пожалста!
Simonov
Костян_На_21102 писал(а):

Ну и кто как думает по этому поводу. Правда интересно или нет я почему то склонен думать что да


Почему интересно? Не, ну сам подумай - какие вибрации и нагрузки подвеска выдерживает при езде по неровной дороге годами, и какую вибрацию даёт самый мощный саб, который ты используешь на максимальную мощность в неделю часа 3-4 максимум? И саб-то даёт вибрацию лишь на кузов. Крепление самого саба ещё как-то может открутиться, но не более. А на работу подвески саб влияет так же, как цвет твоих ботинок...
ЗЫ: к тому же это баян (я читал эту хохму года 3 назад).
Tchuba
\\\\\\\

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:55), всего редактировалось 1 раз
GENA
Заднее сиденье нафик! Вместо него лист ДСП с четырмя динамиками R - 13" . В багажник усел, два аккумулятора, пять конденсаторов на 1 фарад 12 вольт. Вместо ручки стояночного томоза - регулятор громкости! и Все !!! :cool: Пинк Флойд отдыхает со своими 150 тоннами апааратуры и возможностью давать концерты в пустыне!
Cefey
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. (с) Аффтор темы , определись какая все-таки машина была. Smile
halyavshchitsa
Здравствуйте. Сегодня хотела съездить масло в КПП поменять! Да не тут то было...подхожу к машине нажимаю на сигналку, а она не срабатывает, те двери не открываются до этого сигналка орала ночью). Думала сначала, что в батарейке проблема, которая в пульте, но лампочка на пульте загорается, значит не в батарейке открыла машину ключем! Вставила ключ в зажигание, а машина не реагирует. На приборной панели не горит ни одной лампочки. Такое ощущение, что машина умерла. Что делать? В чем проблема? Может сигналка с ума сошла? Или это дело в зажигание? Хотя, если бы дело было в зажигании, то при вставлении ключа все равно зажигались бы лампочки на приборной панели.
Рефулер
Не в тему ты конечно,но посмотри аккумулятор-сел наверно,всю ночь-то трудиться,запыхаешься!
shi21103
Хохма - баян!

Но из жизни - видел раздудые задние крылья на копейке от двух сабов, правда, там на полной громкости было ощущения, что задница машины подпрыгивает Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы