Страница 1 из 1
marath
В связи с похолоданием заинтересовался поставить электронный термометр. Но вопрос - что взять и куда воткнуть в низкую панель? Хотелось бы что-нибудь типа как на японках - не ЖК-индикатор, они замерзают в холода. А как там зеленым светится...
К.Д.Е.
Вроде есть такие. Типа как тахометр-вольтметр, с зеленым индикатором.
Что-то типа вот этого: http://www.m-electronics.ru/products/dm20
Или комп купи, ведь есть такие.
Konstantin_093!
Насчет светодиодного не знаю, может такие и бывают, а бытовой электронный термометр с датчиком внешней температуры думаю в самый раз подойдет. Тока его придется на ночь с собой забирать, шоб не замерз Smile и батарейки не сели.
dimon2109
У меня комп был без датчика в комплекте. Сам датчик мона купить в КЭМПе. Он там Счетмашевский уже с разьёмом к нему (который в сам датчик пихается). Тока провод до компа прокинуть остаётся. А в Руси он без разьёма идёт. Я там сначала купил, а потом сдал в тот же день, т.к. разьёма к нему у них нет! Поехал и купил уже в КЭМПе. 150-170р где-то (не помню)!
AMAZON ПОВТОР
Поставь КОМФОРТ Х-14, Х-15= с голосом или без только и разница. а функций более 80- в том числе и прогрев свечей и температура и диагностика електроники.= НА ИНЖЕКТОРЕ. и САМАРА-2 или ВП. На другие поищи на мультитрониксе.
marath
У меня стоит комп - АСКАН-М. Но в системе впрыска GM нет датчика температуры окружающего воздуха. И к этому компу его не подключишь((

Но хочу!!!
dimon2109
marath писал(а):

У меня стоит комп - АСКАН-М. Но в системе впрыска GM нет датчика температуры окружающего воздуха. И к этому компу его не подключишь((

Но хочу!!!



А при чём тут система впрыска? Да хоть буть там паровой котёл!!! :-D

Вот если комп не позволяет к нему проводок от датчика кинуть, то это да! Надо что-то доп. ставить. А так датчик - это самостоятельное устройство, один провод от которого на массу, а другой на комп!
u313
marath писал(а):

В связи с похолоданием заинтересовался поставить электронный термометр. Но вопрос - что взять и куда воткнуть в низкую панель? Хотелось бы что-нибудь типа как на японках - не ЖК-индикатор, они замерзают в холода. А как там зеленым светится...


У меня стоит автономный с ЖК-нидикатором и подсветкой от бортсети. Сегодня -28, нифига он не замерз, все хорошо видно. Если ты в Москве, зайди в какой-нибудь "Русь трейд", там их много на выбор. Есть с часами и с вольтметром, цены 300-600р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы