Страница 1 из 1
Efss
какое масло в КПП лить чтоб не мерзло в -15? кулиса плохо ходит, руки скоро накачаю! Smile
v00d00
слить завадскую каку и залить чонить нормальное.
у мня шелл 75в90
Parus
А мне на ТО-1 как залили что-то в коробку (сказали на 60 тыс.), так я в КП ничего и не менял. Завожусь нормально (сейчас -13, ночью было -15). Правда, в двигле Castrol синтетика.
paravoz
Parus писал(а):

А мне на ТО-1 как залили что-то в коробку (сказали на 60 тыс.), так я в КП ничего и не менял. Завожусь нормально (сейчас -13, ночью было -15). Правда, в двигле Castrol синтетика.

Подвиг, блин. у нас -35 четвертый день без машины. Лить надо синь 75W90. у меня шелл. пи - 25 все ок. а вообще тема 100 раз обсосана, поиск рулит адназначно. Форум и тк загибается а вы бестолковые темы создаете. В правлах форума ведь ясно написано, перед тем как создать топик - юзай поиск.
Vdm113
Юзаю в коробке Castrol TAF-X синтетика. В нынешние -30 сцепление можно отпускать почти сразу после того как движок завелся, рычаг нормально двигается еще до того как движок заведен. Раньше был Лукойл, при меньших морозах судя по еле двигающемуся рычагу переключения передач, и норовящим заглохнуть движку при отпускании сцепления загустевал гораздо раньше.
Koyot
v00d00 писал(а):

слить завадскую каку и залить чонить нормальное.
у мня шелл 75в90



Тоже самое масло лью. Проблем не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы