Страница 1 из 1
morgion
У друга беда- где-то замыкание. Сам я шаху никогда не разбирал, поэтому не знаю, с чего начать.

1. Начала мигать лампа давления масла (на горячую масло посередине мин и макс).
2. Вылетел 1-й пердохернитель.
3. Лампа давления теперь горит постоянно, а предохранитель, как втыкаешь и заводишь- сразу горит.

Где может коротить ( из самых вероятных вариантов). Плюс ещё сигналка кричит, что двери не закрыты. Может это в концевиках дело? Подскажите пожалста, где искать причину?
Вова Длинный
Посмотри прикуриватель. Он на одном с внутрисалонном освещением предохранителе сидит.
lomond
Вместо предохранителя втыкай мощную лампочку,например от фары. И флаг тебе в руки! Перестанет светить в полную силу - Эврика!
morgion
Ой мужики.... Я щас обоссуся.....

По причине невозможности ремонта на улице (холдно однако) сказал корешу, что давай потом, когда теплее будет. Заодно научил заводиться в мороз ( а то он при -28 сцепление не выжимал и думал- я почему движок не проворачевается, заодно научил аккуму домой таскать Very Happy ).

Он поехал в сервис к электрику............

Электрик- завёл машину. Заглушил. Поменал предохранитель на правильный.....
И.... (И тут я плакал).... Долил тормозной жидкости..... Епт. Мой друган перепутал давление масла и лампочку тормозной жидкости........

Дааа... За это с него взяли 150 рублёв. За 1 предохранитель и за то, что он долил тормозухи (тормозуха кореша была, не сервисмена).....

Вывод- мужики- будте внимательны.... А то ну ооочень иногда смешно становиться......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы