Страница 1 из 1
Konva
У нас сейчас температура воздуха -35 градусов. Ночью стояла на подзаводе каждые 2 часа по двадцать минут. Утром вышел и обнаружил большую сосульку из глушака, и дырка почти закупоренная. Лед спинул ногой, и поехал на работу. Вопрос может ли дырка от глушака таким макаром закупориться полностью, если да то что произойдет и чем грозит этот конденсат. Спасибо всем! у кого холодно есть наблюдение данного эффекта?
Petrov_kamensk
чуть ниже было описание езды при -50, и что бывает если выхлоп замерзает. глохнет и все, завестись только после прочистки.
Oleg_e
надо просверлить в глушителе пару отверстий внизу, для слива конденсата. И не будет сосулек, и не будут банки ржаветь.
paravoz
Oleg_e писал(а):

надо просверлить в глушителе пару отверстий внизу, для слива конденсата. И не будет сосулек, и не будут банки ржаветь.

Smile Surprised Surprised Surprised Surprised :cool: :cool: :cool:
piskarew
Цитата:

Oleg_e писал(а):
надо просверлить в глушителе пару отверстий внизу, для слива конденсата. И не будет сосулек, и не будут банки ржаветь.



У себя сделал еще летом и никаких проблем!
Я как то подымал тему на счет дырок в банке глушака!
Кстати ни один не принял в черьез!
Все думают что это простая шутка... а нет однако!
SH
На всех нормальных ино есть такие дырки !
MME
SH102 писал(а):

На всех нормальных ино есть такие дырки !


Далеко не на всех.
Fox103
MME писал(а):

SH102 писал(а):

На всех нормальных ино есть такие дырки !


Далеко не на всех.



Только в северном исполнении :cool:
Чуйко Александр
Я тоже слышал, что сверлят дырки в глушаке..
Опишите где именно сверлить (каким сверлом-диаметр дырдочки) и по возможности фото плиз :grin:
Ser_124
у меня выхлопная замерзала при -34. Тоже работала через 2 часа на подзоводке. На СТО отогревали трубу и просверлили две дырки в банке выхлопной. Сейчас все ОК.
Ser_124
у меня выхлопная замерзала при -34. Тоже работала через 2 часа на подзоводке. На СТО отогревали трубу и просверлили две дырки в банке выхлопной. Сейчас все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы