Страница 1 из 1
shak
подскажите что лучше взять примерно за 2000$
сейчас езжу на шахе 91 года брал за 1100 год назад на ремонт уже угрорбил тыщи 1500 задолбало
я конечно понимаю что за эти деньги ничего приличного невозмёшь, но всё же
Женя
Тоже 6 или 5, только свежее и выбрать с учётом опыта.
maxred
Есть ли смысл менять шило на мыло еще и с доплатой? Вкладывать всё равно придется.
FYM
Классику (2104-07)
Новую в кредит;
или не старее 2001г., взяв денежек в долг.
Иначе дешевле ездить на том, что есть и копить дальше.

Оформление, т/о, новая страховка тоже денег стоят. Смысл менять "шило на мыло" - только если грядёт бооольшооой кузовной ремонт.
maxred
Ну я еще понимаю занимать деньги на новую ино, но на классику....
2001 года? На работе есть владельцы 2000го и 2002го года, впечатление, что рассказывают об пятнадцатилетних авто - настолько они ломучие.
Makc
А я считаю, что за эти деньги лучше поискать какую-нибудь восьмерку. Лучше всего года 91-92. Да-да, такую старенькую-у них кузов крепкий. Есть возможность нарваться на очень даже не плохой вариант. Сам такуй купил и до сих пор не нарадуюся, весь кузов целый, движок нормальный 1500, новороты различные. Искал где-то месяц, по счету она была 18, при чём изначально я о таком годе даже и не думал, заплатил 1750$. Было это 8 месяцев назад. 8-)
Матрос Железняк
У меня знакомый продал 2109 91 года за 40 штук. Машина в идеале, он единственный владелец, пробег 53 тыщи. И купил пассат В5 98 года..
Я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы