Страница 1 из 2
nCh
Похоже сайтом давно уже никто не занимается
Parus
Эгеж... Ещё (не дай Бог) коньки отбросит! Shocked
Tom669
Последнее время эта байда постоянно вылаит. Задолбала.
Хренобляк
Присоединяюсь. Достало. Surprised Surprised Surprised
Bond 007
+1 заипал этот 502!!! по полной программе :ooo: Shocked
Igor K
Однозначно!
Андрей-медведково
модераторы примите меры!!!!!!!! Sad на самом деле достало уже!!!!! :ooo: меняйте хостинг провайдера и хз еще кого!!!! :cool:
v00d00
DVDrom4ik
Confused
гнусавый Gateway....
Астрахань
Да еще почему на е-маил сообщения об ответах не приходят ?
Deon
Много раз уже об этом писАлось!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=78547
Администрации сайта похоже пофиг...
cugra
СолидареН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем все пофиг...
wxp
На модераторов не наезжайте, они тут непричем и помоч ничем не смогут, тут только админам посилам...
Deon
Сегодня появился новый глюк. Сайт перестал меня узнавать. Приходиться каждый раз вбивать имя и пароль.
iNick
Ну вот, скоро все начнут бежать как с тонущего корабля... Дома сижу-очень редко выскакивает 502, зато на работе... хоть вешайся!!! ЗАКАЛЕБАЛО!!!!
Bond 007
Deon писал(а):

Сегодня появился новый глюк. Сайт перестал меня узнавать. Приходиться каждый раз вбивать имя и пароль.


попробуй удалить cookies должно помочь 8-)
paravoz
у меня в плюс ко всем описанным глюкам на работе не через раз грузятся рисунки, а линни сетки, рамки вообще пропали, а дома все ОК (в смысле вид нормальный, меня узнает, сообщения не проиходят) Laughing
Oleg_093
Эту тему поднимали с неделю назад. Там я писал ответ, где изложэил свою точку зрения на это: защищал модераторов, говорил, что никто нам ничем не обязан (мы же никому не платим) и т.д. Словом выступил достояно. Но ответ не смог отправить: БЭД, ГЕТ ЭВЭЙ нафиг!

Короче, теперь присоединяюсь: ДОСТАЛО! или +1.
ViktorS
Oleg_093 писал(а):

что никто нам ничем не обязан (мы же никому не платим) и т.д.



Рекламу видишь? За нее платят и чем больше нас - тем больше платят. Давно как-то занимался поддережкой сайта в 3000 юзеров в день - только на одной рекламе можно было тогда неплохо жить, не говоря уже про просто хороший хостинг.

З.Ы.
кстати, обновления движка форума phpBB вообще бесплатно, но не обновляют, что чревато взломами и глюками (что периодически и происходит)
Забили на форум получается. На auto.ru уходить не хочется - там дизайнер - маньяк, впаший в детство интернета. Более глупого и морально устаревшего дизайна форума я более нигде на популярных сайтах не видел.
Роман Торопов ©
[img]http://www.ingineer.ru/image/502 Bad Gateway.jpg[/img]
legoch
+1
Действительно бесит мля......
Ну сделайте же что нить, кто нить, как нить.......
Deon
Полчаса сейчас отправлял сообщение в соседней ветке!

Хотел сюда написАть сейчас кучу грязных выражений самым крупным и цветным шрифтом, но мне кажется, что Администрация сайта давно положила ... на свое детище и все это читать не будет!
kseno
Вчера писал ответ в топике 2 раза выдало 502 Bad Gateway, сегодня оба ответа подряд выложены. Smile Shocked
Роман-НН
play
так это, народ.... а машин движки в мороз на заводятся, и у форума движок не заводится..... Smile будет ждать, когда придёт тепло..... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы