Страница 1 из 1
unmarried
Господа! Подскажите пожалуйста!
У меня ВАЗ-21093 карбюратор. При заводке холодной машины зарядку показывает в пределах 15В. В процессе работы зарядка постепенно снижаеться и становиться в пределах 12В, а если при включенных фарах и печке и того меньше! Что это может быть.
И ещё один вопрос:
Есть ли такие умельцы кто ставил генератор с инжектора на карбюратор? Возможно ли это? Если возможно то что для этого надо изменить в конструкции? Sad
dimon2109
Про генератор на карб от инжа прям с рисунками было тут... Толи ссылка, толи ещё что... Поиском попробуй!
Slava33
У меня тоже самое. Похоже, что прибор пока холодный, врет в +. С прогревом приборки всё становится в норму. Напряжение-то всегда одинаковое.
А при вкл. нагрузки, приборчичек начинает показывать меньше,потому,что включен через ряд разЪемов, и через земляной провод проходят токи других нагрузок, происходит падения напряжения, и поэтому прибор показывает меньше.
Понятно? Ну сам-то я понял чё сказал. Smile
u313
unmarried писал(а):

Господа! Подскажите пожалуйста!
У меня ВАЗ-21093 карбюратор. При заводке холодной машины зарядку показывает в пределах 15В. В процессе работы зарядка постепенно снижаеться и становиться в пределах 12В, а если при включенных фарах и печке и того меньше! Что это может быть.
И ещё один вопрос:
Есть ли такие умельцы кто ставил генератор с инжектора на карбюратор? Возможно ли это? Если возможно то что для этого надо изменить в конструкции? Sad


Посмотри на прогретой (и с нагрузкой) напряжение непосредственно на генераторе и на клеммах аккума. Если разнится больше чем на 0.1в, проверяй провода от генератора до аккумулятора, массу двигателя и т.д. Вот моя тема, почитай: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=82067
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы