Страница 1 из 1
НТВ+
Как правильно выставить эл.магн. клапан?
ВУТ
если правильно тебя понял то
заводишь машину снимаешь провод с клапана если глохнет все ок! не глохнет - берешь ключ и закручиваешь клапан до тех пор пока не заглохнет(со снятым проводом). Тока не переусердствуй там это легко, и клапан галимый может быть, сорвешь резьбу и пиз..ц.
RS_2108
Бут почти прав.
Я делал так: вкрутил клапан побольше, завел машину и начал выкручивать до тех пор, пока глохнуть не начала. Потом чуть-чуть подкрутил.
Serduk
Вы че совсем ОЗВЕРЕЛИ чтоли??? Какой настройка клапан - его ПРОСТО ЗАКРУЧИВАЮТ!!! Surprised не надо его назад откручивать. Если не умеете карб настраивать то и не беритесь!
За счет того что вы НЕДОКРУЧИВАЕТЕ клапан через нелотность поступает доп. порция бензина. в ОБХОД клапана!!! т.е теряется его смысл. ХХ возрастает в данном случае т.к. смесь более богатой становится- в итоге свечи загажиываются.
Выход:
1. купить жиклер на 42(41 как ариант)...
2. Закрутить до конца (но не перкрутить - я от руки заворачиваю потом ключ на 13 мизинцем подтягиваю). А если смесь бедная то выставить винтом КАЧЕСТВА!!! Но никак не таким методом! Mad
RS_2108
Serduk писал(а):

Вы че совсем ОЗВЕРЕЛИ чтоли??? Какой настройка клапан - его ПРОСТО ЗАКРУЧИВАЮТ!!! Surprised не надо его назад откручивать. Если не умеете карб настраивать то и не беритесь!
За счет того что вы НЕДОКРУЧИВАЕТЕ клапан через нелотность поступает доп. порция бензина. в ОБХОД клапана!!! т.е теряется его смысл. ХХ возрастает в данном случае т.к. смесь более богатой становится- в итоге свечи загажиываются.
Выход:
1. купить жиклер на 42(41 как ариант)...
2. Закрутить до конца (но не перкрутить - я от руки заворачиваю потом ключ на 13 мизинцем подтягиваю). А если смесь бедная то выставить винтом КАЧЕСТВА!!! Но никак не таким методом! Mad


Ты прежде чем вопить, почитал бы, что люди пишут. Потеплеет, специально свечи выкручу, чтобы посмотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы