Страница 2 из 2
Deon
Arcticoff писал(а):

Да, злобный совет насчет тонких проводов? Mad греться будут в итоге сгорят.


Это был ни в коем случае не совет, а шутка (если кто не понял или не знает, что случилось с машиной ММЕ)!
sdl2000
Сделал так, как описывал Locky. Провода - в принципе нормального сечения. Во всяком случае - давно все работает ОК.
Moggucci
roti писал(а):

делал так, не понравилось

рукой цепляешь постоянно, грязь набиваеться Sad сделал по "колозному" -зато удобно Very Happy


roti, а чем ты обшил дверь? Панель (нижнюю часть) тоже обшивал? Сколько стоила работа? Сколько стоили материалы? Я смотрю ты и ручки красил - краска держится, не облупляется?
А то у меня в последнее время бредовая идея - хочу полностью кремовый кожаный салон Very Happy Надеюсь, это у меня пройдет :ooo:
roti
дверь обшил кожзамом, как понять нижняя часть? все делал сам поэтому бесплатно. материалы и все обошлось в рублей 700 -800 Very Happy
ручки как и остальную пластмассу красил мастер, когда красил машинку-подбили меня :ooo: если правильно подготовить пластик то будет держаться хорошо Very Happy
хочешь -обтяни 8-) кстати торпеда меньше гремит даже без проклейки шумоизоляцией Very Happy
Александр_(Западный Урал)
У меня, кстати, тоже в подлокотнике кнопка, но она абсолютно теперь бесполезна.

Изначально все четыре двери на машине были на веслах. Затем в водительской двери появился эсп, который представляет собой электродвигатель, приводящий в движение старый стеклоподъемник. И все бы ничего, но все шестеренки итальянской конструкции оказались пластиковыми и со временем сточились. Теперь при нажатии кнопки моторчик жужжит, но стекло не двигается.
Зависло все, как водится на морозе с открытым стеклом. Пришлось ехать в ближайший магазин покупать ручку и ставить ее на место.
Так что теперь у меня и кнопка есть, и ручка!!!

зы а что за прикол ставить эсп только вперед???
roti
у меня на всех стояли Shocked
Сергей.
зы а что за прикол ставить эсп только вперед???

закос под ино

у них тоже в обычной косплектации 2 кнопки взади весла
типа на люксе все 4 кнопки

например
ниссан альмера
шеви вива
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы