Страница 1 из 7
M.F.
Решил начать новую темку, а то интересно кто чем пользуется.

Я использую:
Nokia 6630 и старенький Siemens C45.
FreiDer
Хоть и было не давно, но
Siemens CF62 - впринципе хватает, хотя памяти можно и побольшн Smile)
мим
Все еще Нокия 8910i и комуникатор Т-Мобайл МДА-2. Smile
StRy
Сейчас раскладушка Motorola V535, а была Motorola С650, но у нее месяц назад выросли ноги и она куда-то убежала Laughing
мим
StRy писал(а):

была Motorola С650, но у нее месяц назад выросли ноги и она куда-то убежала Laughing


Не хрена себе у вас там радиация Surprised :-D
kyzmyk
AlexKuzn
Нокия 3410
То мим
офф - по новуму руководству есть мысли?
мим
AlexKuzn писал(а):

То мим
офф - по новуму руководству есть мысли?


Какие мысли в такой мороз? +18 в кабинете и сквозняк. Сижу укутанный шарфом.
AlexKuzn
То мим
А говоришь мыслей нет - было бы старое руководство не мерз бы Wink - при них же тепло было.
мим
AlexKuzn писал(а):

То мим
А говоришь мыслей нет - было бы старое руководство не мерз бы Wink - при них же тепло было.


Ага и небо голубее и трава зеленее. А теперь вот Рособоронэкспорт всюпогоду в стране испортил Smile
Алексис
А кому вообще интересно какой у вас мобильник ? Да все равно кто чем пользуется, или я что буду искать по моделям кто чем пользуется? Да по барабану
Дед Мороз
Нокия 6100.
StRy
мим писал(а):

StRy писал(а):

была Motorola С650, но у нее месяц назад выросли ноги и она куда-то убежала Laughing


Не хрена себе у вас там радиация Surprised :-D


Угу, радиация действует почемута на все моторолы серии С которые у меня делись: С350, С650; и у обоих выростали ноги и куда-то исчезали :-D :-D :-D
Михалыч
Лыжник m4410
VVVVVV
Sony Ericsson K750i Доволен. А вообще, подобные темы возникают с завидным постоянством.
-Димон-
SE Z600
Абсолютно устраивает уже полтора года.
andrew0310
Grishka
Motorola E398 > E1 перепрошита по самое небалуй :cool:
Deon
Sony Ericsson P900. Нравится мне большой экран!
Шилов
нокиа 3220.
Брал год назад за 5500 р. Камерой пользовался раз 8-10.
Вап, ммс и пр. вообще не устанавливал. Сначала только мелодий через кабель накачал. Сейчас не понимаю нафиг. нужно дорогие аппараты 6000-50000 р. покупать.
Собираюсь 2-ю трубу купить: присмотрел несколько недорогих новинок от Нокии 1700-2500 р.
MEPHI_Aahz
Сименс СХ75.
Deon
Анекдот про телефоны сегодня прочитал (может БАЯН) Very Happy

Реклама по телевизору:
Ночь. Перед входом в гей-бар стоит очередь.
У первого в очереди звонит телефон. Он достает из кармана телефон Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Затем у второго в очереди звонит телефон. Он достает тоже Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым, и т. д. по всей очереди?
У последнего в очереди звонит телефон и он тоже достает Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Голос за кадром:
- Даже у последнего пидора есть телефон Nokia 3310.
Ksandr
Deon писал(а):

Анекдот про телефоны сегодня прочитал (может БАЯН) Very Happy

Реклама по телевизору:
Ночь. Перед входом в гей-бар стоит очередь.
У первого в очереди звонит телефон. Он достает из кармана телефон Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Затем у второго в очереди звонит телефон. Он достает тоже Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым, и т. д. по всей очереди?
У последнего в очереди звонит телефон и он тоже достает Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Голос за кадром:
- Даже у последнего пидора есть телефон Nokia 3310.



:-D
Михалыч
Deon писал(а):

Анекдот про телефоны сегодня прочитал (может БАЯН) Very Happy

Реклама по телевизору:
Ночь. Перед входом в гей-бар стоит очередь.
У первого в очереди звонит телефон. Он достает из кармана телефон Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Затем у второго в очереди звонит телефон. Он достает тоже Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым, и т. д. по всей очереди?
У последнего в очереди звонит телефон и он тоже достает Nokia 3310 и начинает разговаривать с любимым.
Голос за кадром:
- Даже у последнего пидора есть телефон Nokia 3310.

да уж Very Happy
Levski
у меня походу самая "древняя" мобила среди обитателей форума :-D
Siemens S55... В принципе, в ней есть почти все, что нужно (вкл. bluetooth)... И самое главное, она обладает оооочень мелкими габаритами, поэтому, очень удобна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы