Страница 3 из 7
Bond 007
Цитата:

Кто нибудь подключал НОКИА к компу, как модем? Работает?


подключал свою 7260 через ик порт к ноуту как модем, работает замечательно, только комп приходится тогда на стол ставить на коленках не получится :-D
Acquirer
vaka писал(а):

Подключал 3220 к ПК с помощью кабеля СА-42. Драйвера для кабеля встали. Програмка PC Suite 6.6 встала и работает с трубой. Производитель утверждает, что для данной модели драйвер модема в програмке. Пытаюсь добавить модем через контрольную панель-модем. Нахожу драйвер для Нокиа 3220-далее - портов нет. Установка драйвера в ручную тоже не дает результата. В чем засада?


Думается засада в эмуляции порта. Через контрольную панель ты находишь драйвер винды, это насколько я понимаю другое дело. В сьюте драйвера быть не может.
Через MobiMB подключался? Это аналог сьюта, но удобней и функциональней.
Драйвер с диска ставил? Я давно всю эту петрушку ставил, могу детально всё и не помнить, но ничего особо сложного там нет.
vaka
Acquirer писал(а):

vaka писал(а):

Подключал 3220 к ПК с помощью кабеля СА-42. Драйвера для кабеля встали. Програмка PC Suite 6.6 встала и работает с трубой. Производитель утверждает, что для данной модели драйвер модема в програмке. Пытаюсь добавить модем через контрольную панель-модем. Нахожу драйвер для Нокиа 3220-далее - портов нет. Установка драйвера в ручную тоже не дает результата. В чем засада?


Думается засада в эмуляции порта. Через контрольную панель ты находишь драйвер винды, это насколько я понимаю другое дело. В сьюте драйвера быть не может.
Через MobiMB подключался? Это аналог сьюта, но удобней и функциональней.
Драйвер с диска ставил? Я давно всю эту петрушку ставил, могу детально всё и не помнить, но ничего особо сложного там нет.



Через контрольную панель видно и драйвер Нокиа, а портов нет. драйвер скачал у них с сайта. Мастером добавления нового устройства пытаюсь ставить, выдает дескать, не серифицирован виндами и ставить не буду.

попробую через МобиМБ вечерком подключится, через сюит телефон работает, но хочется его как модем врубить.
Acquirer
vaka писал(а):

Через контрольную панель видно и драйвер Нокиа, а портов нет. драйвер скачал у них с сайта. Мастером добавления нового устройства пытаюсь ставить, выдает дескать, не серифицирован виндами и ставить не буду.

попробую через МобиМБ вечерком подключится, через сюит телефон работает, но хочется его как модем врубить.


Этот кабель через USB втыкается? Сьют и MB только для закачки в тело, в инет ты через них не выйдешь. Нужно прописать порт через который к модему будет обращаться винда напрямую, програмки не причем. Сейчас посмотрю у себя, может вспомню чего. Я ставил и на работе и дома. На работе 2000, дома ХРюша.
vaka
Acquirer писал(а):

vaka писал(а):

Через контрольную панель видно и драйвер Нокиа, а портов нет. драйвер скачал у них с сайта. Мастером добавления нового устройства пытаюсь ставить, выдает дескать, не серифицирован виндами и ставить не буду.

попробую через МобиМБ вечерком подключится, через сюит телефон работает, но хочется его как модем врубить.


Этот кабель через USB втыкается? Сьют и MB только для закачки в тело, в инет ты через них не выйдешь. Нужно прописать порт через который к модему будет обращаться винда напрямую, програмки не причем. Сейчас посмотрю у себя, может вспомню чего. Я ставил и на работе и дома. На работе 2000, дома ХРюша.



Да через USB, Винды XP.
Serge_B
АААА Нокиавладельцы!!!!!!
У кого-нить есть Oxygen phone manager или аналог оного, чтоб 6101 поддерживал? Подскажите. Если есть возможность - скиньте плиззз.... А то стандартной сьютой неудобняк пользоваться....
З.Ы. Сам являюсь обладателем 6101 около трех месяцев. Доволен как слон!
З.З.Ы. Правда уже хочентся перейти на 6270 или 6280, только финансы не позволяют Sad
vaka
Serge_B писал(а):

АААА Нокиавладельцы!!!!!!
У кого-нить есть Oxygen phone manager или аналог оного, чтоб 6101 поддерживал? Подскажите. Если есть возможность - скиньте плиззз.... А то стандартной сьютой неудобняк пользоваться....
З.Ы. Сам являюсь обладателем 6101 около трех месяцев. Доволен как слон!
З.З.Ы. Правда уже хочентся перейти на 6270 или 6280, только финансы не позволяют Sad



Глянь тут
Acquirer
Serge_B писал(а):

АААА Нокиавладельцы!!!!!!
У кого-нить есть Oxygen phone manager или аналог оного, чтоб 6101 поддерживал? Подскажите. Если есть возможность - скиньте плиззз.... А то стандартной сьютой неудобняк пользоваться....
З.Ы. Сам являюсь обладателем 6101 около трех месяцев. Доволен как слон!
З.З.Ы. Правда уже хочентся перейти на 6270 или 6280, только финансы не позволяют Sad


Оксиджен нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать у производителя. Делается под конкретную модель телефона. Если поставить взломанный или от другой модели - минимум из неприятностей это уничтоженная записная книжка или СМСки, максимум это полностью снесенное ПО без возможности восстановления, т.е. вместо трубы получаешь дрова. Найди в инете MobilMB и радуйся жизни.
Журавлев Д.В.
А у меня Nokia 1101 8)
Простой и удобный телефон. Аккумулятор 5 дней держит, СМС-ки пишет и звонит громко - мне большего не нужно.
З.Ы. Я как-то посчитал сколько у меня было аппаратов - около 25 штук. И дешевые, и дорогие, разные... менял каждые 2 недели, благо возможность была. А сейчас как-то надоело... Very Happy
M.F.
Serge_B писал(а):

АААА Нокиавладельцы!!!!!!
У кого-нить есть Oxygen phone manager или аналог оного, чтоб 6101 поддерживал? Подскажите. Если есть возможность - скиньте плиззз.... А то стандартной сьютой неудобняк пользоваться....
З.Ы. Сам являюсь обладателем 6101 около трех месяцев. Доволен как слон!
З.З.Ы. Правда уже хочентся перейти на 6270 или 6280, только финансы не позволяют Sad



А чем сьют не удобен? Я правда им сейчас почти не пользуюсь (раньше использовал), меня последнее время больше картридер прикалывает, но для тебя это не актуально.
Johann Halter
Parus писал(а):

Иван_aka_Gaiver!
Что это за фашист у тебя в аватаре?!



обыкновенный....
это Эдвард Нортон из фильма "American history X"...
Alik8
Видимо один из древних аппаратов у меня. Siemens С35. Сколько ему лет не припоминаю, но года четыре точно есть. Работает, но уже отходят контакты зараядки, придётся менять на новый.
aai
Alik8 писал(а):

Видимо один из древних аппаратов у меня. Siemens С35. Сколько ему лет не припоминаю, но года четыре точно есть. Работает, но уже отходят контакты зараядки, придётся менять на новый.

О, и у меня такой же. Рабтает зара уже х.з. сколько лет. Но, BT c GPRS надо - придется менять. Жалко от антиквариата отказываться. Very Happy
Шилов
Второй телефон себе куплю Нокиа 1110, и ниипет
vaka
aai писал(а):

Alik8 писал(а):

Видимо один из древних аппаратов у меня. Siemens С35. Сколько ему лет не припоминаю, но года четыре точно есть. Работает, но уже отходят контакты зараядки, придётся менять на новый.

О, и у меня такой же. Рабтает зара уже х.з. сколько лет. Но, BT c GPRS надо - придется менять. Жалко от антиквариата отказываться. Very Happy



А зачем собственно менять? У меня скопилось два и оба в работе. Притом трубы тоже древние 3330 и 5210
aai
vaka писал(а):

А зачем собственно менять? У меня скопилось два и оба в работе. Притом трубы тоже древние 3330 и 5210

Зачем мне несколько штук?!
Eddard Stark
У меня Siemens S4 Power. Работает как зверь!

Vasa
нокия 8600 луна... еще в сумке валяется какая-то из единичек, с фонариком, тоже нокия, но включаю редко.

а здесь чо - конкурс "у кого старее"? Таки есть еще эрикссон А1018 Smile Smile
_Remus_
RFT
JENICH
смарт 6600 nokia четыре года юзаю.
Люся
JENICH писал(а):

смарт 6600 nokia


:-D
я не за тебя смеюсь Smile
JENICH
Люся писал(а):

JENICH писал(а):

смарт 6600 nokia


:-D
я не за тебя смеюсь Smile

в чем юмор?
Duche
Гнусмас U-100. Я доволен
ЕвгеничЪ
nokia 6120c - Смарт на симбе 9,2
старый зависающий самсунг х120... давно хочу сменить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы