Страница 1 из 1
leon112
Народ!!! У кого Бош 7.0. подскажите какой БК выбрать максимально совместимый и чтоб с имобилайзером дружил.
В поиск прошу не отправлять, только что от туда. Ничего не нашел.
Кроме того, что на многих БК функция "Мотор-тестер" не работает на автомобилях с ЭБУ BOSCH MP 7.0.
Что скажите про Штат-112-ХЗ или Комфорт-Х10?

ЗЫ: Извините, что не про мороз спрашиваю :ooo:
Blair_VSS
У меня на МР-7 стоит именно 112х3 - спикер.
работает почти все, кроме:
1) уровень в баке (ЭБУ не причем - панель у меня старая - 1999 г.в. и проводок к компу не идет)
2) режим - тропик (управление карлсоном) - не дает МР-7.

Остальное:
Плазмер (плазмопрокаливание свечей) не пробовал - по идее должен, хотя не факт.
Диагностика ошибок, показ их номеров и расшифровки на русском - отлично.
Показ характеристик - отлично (причем расход по компу совпадает с расходом по заправкам). Причем - тарирования бензобака в 112х3-спикер нету.
Режимы дисплея (город/трасса) - очень отлично. :-)

Я и брал-то 112х3 после того, как встал в лесу в -15 и 3 часа искал что же случилось с пепелацем.
Теперь уже больше года - вполне доволен и считаю, что лучше нету ничего для МР-7. (многие другие с ним не дружат вобще)
cugra
У меня с такой "контрой" стоит комп Sigma, маленький такой, в место кнопочки и нормалек все показывает, тока часов нет, но это не актуально.

А никто не знает где нить в Москве нормально отчипить MP7.0 можно?
cugra
У меня с такой "контрой" стоит комп Sigma, маленький такой, в место кнопочки и нормалек все показывает, тока часов нет, но это не актуально.

А никто не знает где нить в Москве нормально отчипить MP7.0 можно?
Petrovich
B_CAT писал(а):

У меня с такой "контрой" стоит комп Sigma, маленький такой, в место кнопочки и нормалек все показывает, тока часов нет, но это не актуально.

А никто не знает где нить в Москве нормально отчипить MP7.0 можно?


А что имеется ввиду?
cugra
Ну как бы это сказать - чиптюнинг, перепрошивка котролера Бош MP7.0. Просто даже в ато99 не берутся его чиповать...
leon112
B_CAT писал(а):

У меня с такой "контрой" стоит комп Sigma, маленький такой, в место кнопочки и нормалек все показывает, тока часов нет, но это не актуально.


К сожалению сейчас вместо кнопки БК для 7.0 нет.
А так мне часы штатные больше нравятся.

B_CAT писал(а):

А никто не знает где нить в Москве нормально отчипить MP7.0 можно?



Попробуй сюда обратиться: http://autoservis.bip.ru/index.htm

За 7.0. мало кто берется, т.к. существует миф о его жуткой глючности. На самом деле истина проста-нет халявного софта и оборудование для перепрограммирования дороже.

Мужики. А у Вас реально машина при какой температуре заводилась без проблем? Просто я ниже -20 не пробовал.
cugra
Не знаю помоему месяц назад такой же БК Sigma видел и в КЭМПе и в Руси (на счет руси не точно) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы