Страница 1 из 1
$hurik
Месяц назад поменял свечи на NGK - троила на низах. Других свечей под рукой не было. Вчера началось тоже самое, но еще хуже. На низах не тянет, трясет. Иногда хлопки в глушаке. На высоких оборотах все ОК! Что может быть? Свечи? Компьютер молчит.... Если свечи, то какие взять? Да, заводиться отлично. Холостые держит.
Tom669
Проверь МЗ и ВВ провода. Поставь заведомо исправное и проедь.
$hurik
Все это проделал. Не помогает.... Осталось только свечи заменить....
Какие посоветуете?
Александр_(Западный Урал)
така я же херь... менял и свечи и провода - эффект если есть то кратковременный... забил нафиг...
Vasa
Вот, не сочти за труд прочти. Тема "Глохнет на холотых". Свечи тоже НЖК 12. Счас проблем нет ТТТ :)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81949
$hurik
Спасибо! Прочел. Буду менять свечи. Хочу поставить BOSH. Какая должна быть у них маркировка для 1.6 8кл ?
Vasa
$hurik писал(а):

Хочу поставить BOSH. Какая должна быть у них маркировка для 1.6 8кл ?



До описаных мною событий 45 тыс проездил на бош платинум. По маркировке не скажу, не знаю. Проверь сначала те, что стоят. NGK - авторитетная вроде фирма. И, говорят, не подделывают их вовсе. А вот бош - эт вопрос. Если даже оригинал, то, думаю, клепают их где-нить в Польше.
Tom669
NGK как раз и подделывают больше всех остальных, потому, что фирма солидная. Себе их не покупаю, боюсь подделку купить. Езжу на Бош платинум всегда и еще ни разу плохие не попадались, а про NGK часто слышу плохие отзывы и чтоб остерегались подделок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы