Страница 1 из 3
stinger666
Всем привет!!
Принемайте в свои ряды, летом купил 21104, подробней напишу позже, а сейчас при ежедневных поездках в темное время суток стал напрягать плохой ближний свет, и уменя назрел план его улучшения:
Прошло уже пол года с момента начала продаж данных фар,
http://msr.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=41&products_id=1658
интересует есть ли на этом форуме люди которые устанавливали их.
Или может кто слышал реальные отзывы о них?
Думаю купить для установки ксенона.
Сейчас стоит БОШ но ксенон без линзы полная фигня, а менять на киржач не охота.
Может кто сравнивал с линзой киржача?
Был в ЮП знакомый продавец сказал ,что свет отличный с проспортом и сравнивать нефига!Но как-то не привык я верить продавцам,даже знакомым.
Конечно понимаю ,что Хелла рулит но, не бюджетно и переделками заниматься нет времени.

Заранее спасибо за ответы.
vingod
Крутил в руках сие чудо, непонравилось!
за такие бабки моглибы сделать лучше, хоть и говорят что сертефицировано, сертифеката у них не нашлось Smile
вощем фирма солидная делает фары к газелям, но линза выглядит на проспорт.
kotsadizt
stinger666 писал(а):

Всем привет!!
Принемайте в свои ряды, летом купил 21104, подробней напишу позже, а сейчас при ежедневных поездках в темное время суток стал напрягать плохой ближний свет, и уменя назрел план его улучшения:
Прошло уже пол года с момента начала продаж данных фар,
http://msr.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=41&products_id=1658
интересует есть ли на этом форуме люди которые устанавливали их.
Или может кто слышал реальные отзывы о них?
Думаю купить для установки ксенона.
Сейчас стоит БОШ но ксенон без линзы полная фигня, а менять на киржач не охота.
Может кто сравнивал с линзой киржача?
Был в ЮП знакомый продавец сказал ,что свет отличный с проспортом и сравнивать нефига!Но как-то не привык я верить продавцам,даже знакомым.
Конечно понимаю ,что Хелла рулит но, не бюджетно и переделками заниматься нет времени.

Заранее спасибо за ответы.



Практически земляк Smile

ИМХО: лучше уж тогда киржач с ксеноном... Уже много раз обсуждалось...
stinger666
kotsadizt писал(а):

stinger666 писал(а):

Всем привет!!
Принемайте в свои ряды, летом купил 21104, подробней напишу позже, а сейчас при ежедневных поездках в темное время суток стал напрягать плохой ближний свет, и уменя назрел план его улучшения:
Прошло уже пол года с момента начала продаж данных фар,
http://msr.ru/shop/product_info.php?manufacturers_id=41&products_id=1658
интересует есть ли на этом форуме люди которые устанавливали их.
Или может кто слышал реальные отзывы о них?
Думаю купить для установки ксенона.
Сейчас стоит БОШ но ксенон без линзы полная фигня, а менять на киржач не охота.
Может кто сравнивал с линзой киржача?
Был в ЮП знакомый продавец сказал ,что свет отличный с проспортом и сравнивать нефига!Но как-то не привык я верить продавцам,даже знакомым.
Конечно понимаю ,что Хелла рулит но, не бюджетно и переделками заниматься нет времени.

Заранее спасибо за ответы.



Практически земляк Smile

ИМХО: лучше уж тогда киржач с ксеноном... Уже много раз обсуждалось...



:cool: Привет Развилке :cool:
Про киржач знаю, но думал если менять чтоб выглядело получше, да и слышал мнение , что линза лучше чем на киржаче.
А какие мнения по ксенону?Был в Кунцево ,есть в наличие комплекты союз по 4500руб., знаю что производят в Питере, или лучше Китай за 200$?
PavelKK
2,5 года стоит Питерский СОЮЗ. Никаких нареканий.
Bond 007

мля, тож хочу такие фары :cool: ....фсетки наверное лучше проспорта и стритшторма Confused ....тож мысля запихнуть туда ксенон 8) ...но пока нигде не нарыл отчетов тех, кто уже поставил их Sad ...
Alex07-11i
Господи! Просто волосы дыбом встают!
Это ж какими отморозками надо быть, чтоб о таком задумываться? Поездил я тут на больших новогодних праздниках ночью. Иномарок с ксеноном на дорогах все больше. Даже они (с правильной оптикой, с хорошо отрегулированным светом, с корректорами) светят так, что боже ж мой... И слепят вполне конкретно. А вы хотите вкрячить ксенон в эти елочные игрушки???
Блин, нет слов. Т.е. есть, но матерные.
Bumer093
Аццкий сотона Bond 007 писал(а):


мля, тож хочу такие фары :cool: ....фсетки наверное лучше проспорта и стритшторма Confused ....тож мысля запихнуть туда ксенон 8) ...но пока нигде не нарыл отчетов тех, кто уже поставил их Sad ...


Я б тоже себе купил, но не хочется быть подопытным кроликом Very Happy
Ксенон уже поставил sho-me, покупал в кунцево за 4.5 р.
Фары бош, опустил до конца вниз, проверял, вроде не слепят, но без линзы все равно не то
kotsadizt
Ну именно про такие (какие на картинке) ничЁ сказать не могу - не видел, не слышал, но... терзают смутные сомнения, что они будут где-то что-то в районе про-спорт, а енто не есть хорошо. А насчёт СОЮЗ или ЧаЙна - однозначно СОЮЗ!!!
Тоже заморачивался на тему ксенона, много всего интересного прочитал... В итоге: точно не китай, а если дёшеВо и хорошо, то с Киржачём...
Locky
Производитель Автоинтерсвет, кажется таже фирма, которая на Газели делают фары.... И у них есть сертификация ...
http://www.td-karat.ru/news?38


вот еще...
http://www.autosphere.ru/2005-10-25/8/
Bond 007
Alex07-11i писал(а):

Господи! Просто волосы дыбом встают!
Это ж какими отморозками надо быть, чтоб о таком задумываться? Поездил я тут на больших новогодних праздниках ночью. Иномарок с ксеноном на дорогах все больше. Даже они (с правильной оптикой, с хорошо отрегулированным светом, с корректорами) светят так, что боже ж мой... И слепят вполне конкретно. А вы хотите вкрячить ксенон в эти елочные игрушки???
Блин, нет слов. Т.е. есть, но матерные.


Alex07-11i на личности переходим?????????!!!!!!!!!
не ссы, тебя тоже отморозим :cool: отправим туды где "-" Smile Smile не ху@вый и станешь сам отморозком!!!!
самый пральный перец, мля! :-D
Alex07-11i
То Аццкий сотона Bond 007

Звиняй, дружище... Не хотел обидеть. ПисАл обобщенно - про отморозков, которые устанавливают ксенон в фары, для этого не предназначенные. И если ты решил, что это про тебя, то это уж не моя вина... Very Happy
Bond 007
Alex07-11i писал(а):

То Аццкий сотона Bond 007

Звиняй, дружище... Не хотел обидеть. ПисАл обобщенно - про отморозков, которые устанавливают ксенон в фары, для этого не предназначенные. И если ты решил, что это про тебя, то это уж не моя вина... Very Happy


Very Happy проехали Drinks or Beer Drinks or Beer
Car_Man
SH
Я думаю что еще большой минус этих фар как всей альтернативы - то что стекла отденьно не продаются, да сами фары токо парой ((((
Форумян
Alex07-11i писал(а):

То Аццкий сотона Bond 007

Звиняй, дружище... Не хотел обидеть. ПисАл обобщенно - про отморозков, которые устанавливают ксенон в фары, для этого не предназначенные. И если ты решил, что это про тебя, то это уж не моя вина... Very Happy


Сразу говорю - ругаться не хочу. Просто скажу одну вещь - за последние полгода проехал не меньше 5000 километров в темное время суток, дважды ездил в Москву, хотя бы раз в неделю - в Н.Новгород. Машины с ксеноном попадаются нередко, но НИКТО НЕ СЛЕПИТ. Может быть у нас с Вами конструкция глаз разная?
---------------
Я тут немножко в сети покапался и заинтересовался фарами от АвтоИнтерСвет - теперь вопрос, где их в Москве купить можно? Буду там в воскресенье, 15го...
kritic
блин слепит не слепит мне пофиг главное чтоб я все заебок вижу 8-)
Car_Man
Кстати если сматреть именно на фары, то слепить будут и галогенки. Very Happy Может проявлятся то, что при встречном разъезде если у встречной авто свет сильнее то свое пятно кажется блеклым и нихрена не видным. Эт майо мнение. оснрованное на 14ти летнем опыте.
Maestro
Все это г@$но,лучше Киржача(это если говорить про линзу) ничего нет.
Car_Man
Maestro писал(а):

Все это г@$но,лучше Киржача(это если говорить про линзу) ничего нет.


Ну что так сразу критиковать. Каму что нравицца.
stinger666
2Форумян
Купить можно много где, смотря куда удобней ехать.Точно есть в южном порту в крытом павилионе и в Кунцево, по ценам 4700-4900руб. дороже брать не стоит.

2Maestro
Ну обосрать всё много ума не надо!Мне интересно какие у тебя для этого основания?Ты хоть в руках эти фары держал?
ШнурОк
Maestro писал(а):

Все это г@$но,лучше Киржача(это если говорить про линзу) ничего нет.


Лёха, не торопи события... вполне возможно, что действительно фары хорошие... Во всяком случае обнадеживает то, что они сертифицированы и не "мэйд ин китай" или "зроблено у сша" Laughing
Форумян
stinger666 писал(а):

2Форумян
Купить можно много где, смотря куда удобней ехать.Точно есть в южном порту в крытом павилионе и в Кунцево, по ценам 4700-4900руб. дороже брать не стоит.

2Maestro
Ну обосрать всё много ума не надо!Мне интересно какие у тебя для этого основания?Ты хоть в руках эти фары держал?


В общем, у меня маршрут - сначала в Обухово к сестре, потом в Нарофоминск к другу в воинскую часть. Если где по МКАДу что-нибудь будет подходящее, мне туда;-) Еще хотелось бы найти накладки на пороги (пластиковые пороги) на ВАЗ 2111 - я один разбил, а другой облил маслом-синтетикой, когда дверь смазывал - он тоже почему-то лопнул...
А еще, до кучи, мне бы арки порезать задние;-0
Maestro
stinger666 писал(а):

2Форумян
Купить можно много где, смотря куда удобней ехать.Точно есть в южном порту в крытом павилионе и в Кунцево, по ценам 4700-4900руб. дороже брать не стоит.

2Maestro
Ну обосрать всё много ума не надо!Мне интересно какие у тебя для этого основания?Ты хоть в руках эти фары держал?


Держал/крутил/рассматривал,не волнуйся.Общее впечатление не вызывает доверия.Хотя все может быть,может их уже подделывать начали Laughing
Maestro
ШнурОк писал(а):

Maestro писал(а):

Все это г@$но,лучше Киржача(это если говорить про линзу) ничего нет.


Лёха, не торопи события... вполне возможно, что действительно фары хорошие... Во всяком случае обнадеживает то, что они сертифицированы и не "мэйд ин китай" или "зроблено у сша" Laughing


Ну вполне возможно,осталось только посмотреть как они светят 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы