Страница 1 из 1
Mutant
Неприятность вот случилась. Выезжал вечером с офиса (у нас выезд через базу какую то) и ктото из грузовозов по среди дороги оставил железный башмак (треугольник то шо под колеса подставляют). Дорога вся во льду, вобщем где то цепанул я его колесом. Результат: пробит порог прямо под задней-правой дверкой разу под пластмассовой юбкой, и разбита сама юбка. Sad Пробоина сама небольшая, проткнуло просто углом треугольника.
Вопросы:
1. Нужно ли пробоину ровнять, варить или достаточно зашпаклевать и покрасить?
2. Так как разбилась юбка есть шанс поменять ее на что либо привлекательнее. Подскажите какой-либо инет-магазин где такое продают, желательно с доставкой по СНГ или хотя бы по Москве.

Заранее всем благодарен!
Кир-кук
Mutant писал(а):

Неприятность вот случилась. Выезжал вечером с офиса (у нас выезд через базу какую то) и ктото из грузовозов по среди дороги оставил железный башмак (треугольник то шо под колеса подставляют). Дорога вся во льду, вобщем где то цепанул я его колесом. Результат: пробит порог прямо под задней-правой дверкой разу под пластмассовой юбкой, и разбита сама юбка. Sad Пробоина сама небольшая, проткнуло просто углом треугольника.
Вопросы:
1. Нужно ли пробоину ровнять, варить или достаточно зашпаклевать и покрасить?
2. Так как разбилась юбка есть шанс поменять ее на что либо привлекательнее. Подскажите какой-либо инет-магазин где такое продают, желательно с доставкой по СНГ или хотя бы по Москве.

Заранее всем благодарен!


1. По возможности выровнить, зашпаклевать и покрасить.
Я бы ещё изнутри антикором пролил.
2. В Москве на рынкахмагазинах всего валом.
Доставлять пороги, думаю, никто не будет.
AlexGl
Была аналогичная проблемка, правда на крыле. Так вот знакомый маляр настоятельно посоветовал дырочку заварить. Иначе, если просто зашпаклевать, припопадании воды может выдавить всю эту шпаклевку и придется все переделывать.
Moscow-driver
Обязательно выправить и заварить, т.к. порог является силовым элементом кузова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы