Страница 1 из 1
Bukh
Народ! вот обещают завтра ночью -34. Я вот думаю, стоит ли оставлять в такой мороз аккум в машине. может стоит домой забрать? Что вы думаете?
Fragesteller
Стоит! Я сам хотел забрать - чертов капот не открылся.
Bukh
ну я один АКБ уже 2 на ночевку домой таскаю ( у меня их 2))) второй с клемами и крокодилами в багажнике тусуется, брату помогает, если что Wink )
Вот, а завтра думаю и второй забрать...
MEPHI_Aahz
Я сегодня забрал. Аккуму всего год, хорошо себя показывает. Но рисковать не стану.
Himik
если есть возможность - забирай однозначно. я сам не поленился и забрал оба своих. завтра обязательно надо сутра завестись поэтому не хочу рисковать. да и машинка тебя за это отблагодарит более лёгким запуском.
Тимыч
АКБ дома вторую ночь буит...вот... Сёня заводился просто..достаточно
komar043
А я вот не забрал и чуть не пожалел, но завелся все таки, с 4 попытки. Сегодня обязательно заберу в тепло.
Himik
Кстати, кто знает, какой максимальный ток может потреблять машина при запуске? тут знакомые просят сделать пусковое устройство от 220, для запуска мишин на стоянке. надо рассчитывать на ток более 300 ампер или этого хватит?
Ацкий_Кот
Himik писал(а):

Кстати, кто знает, какой максимальный ток может потреблять машина при запуске? тут знакомые просят сделать пусковое устройство от 220, для запуска мишин на стоянке. надо рассчитывать на ток более 300 ампер или этого хватит?


300 хватит за глаза Very Happy
dmitriy_840
2 Himik: и 200 хватит, только провода и крокодилы нормальные надо делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы