Страница 1 из 1
Avantime
ВАЗ 21093i, 2001 г.в. пробег 90000км, цвет Нептун. Состояние на 4+.
Переднее крыло немного не в цвет. (Крыло менялось. Была небольшая вмятина, задели на стоянке.) В остальном не битая. Отличное состояние кузова. Комплектация: Евросалон, подогрев зеркал, подогрев сидений, борткомпьютер, хорошая музыка, сигнализация, гарант, п/т фары, литые диски, хорошая резина.
Хочу услышать Ваше мнение о цене.
vaka
Собственно, обсуждалось много раз. Very Happy
Цена нового авто на сегоднешний день-50% (5 лет машине)+50% от стоимости допов-проблемы.
Avantime
vaka
А если серьёзно, за сколько можно продать?
vaka
Трудно сказать не видя машину. Могу предположить от 2800 до 3450. Все мое ИМХО.
StRy
За 4500 - 4700. Ну ессно с торгом. 8-)
Avantime
vaka
Интересные у вас цены!
2800 за машину 2001 года Shocked Shocked
vaka
Собственно чего интересного? Машине 6 год. Значит через год, днище менять, как правило. Сварочные работы не в моем вкусе. Примерный пробег за 6 лет 120 тыс, не за горами капиталка. Завод дает ресурс двигателя 150 тыс. Заниматся ремонтом авто купленного за 4500, нет никакого желания. Можете продать дороже, продавайте.
Avantime
vaka писал(а):

Машине 6 год. Значит через год, днище менять, как правило. Сварочные работы не в моем вкусе. Примерный пробег за 6 лет 120 тыс, не за горами капиталка. Завод дает ресурс двигателя 150 тыс.



Shocked Ну если так рассуждать... тогда конечно :cool:
Denis_
Учитывая хорошее состояние кузова, евросалон и др, я бы выставил цену около 120 тыс.р., с расчетом продать за 110-115 тыс.р.
А по поводу целостности днища смотреть надо - если регулярно антикорить, и не ездить по бездорожью ничего ему не будет за 5-6 лет - это при наличии передних брызговиков, без них может быть.
Avantime
Днище в порядке. Было обработано Тектилом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы