Страница 1 из 1
qazwer
Я тут взял книженцию от машины и позванил по указанным фирмам (штук 10 в Москве).
Во первых цены от 2300р + свои расходники до
5500 - усё включено.
Где то можно посмотреть что делают где то нет. Где то можно своё масло где то нет.

Вообщем народ поделитесь кто где ТО проходил и какие впечатления о автосервисах????
Snap!
Северянин-автоВАЗ. Проходил ТО-1 летом. Расходники свои. Цена была 1850 руб. Поменяли по гарантии генератор. Нареканий нет - номальный сервис.
123
Я в сервисе Автомир проходил. Вполне мило, вроде лишнего не накручивают, хамят иногда - ноэто везде. Правда комплектующие там дорогие. Но с собой можешь что угодно привести. Вот только не знаю, можно ли там чинить машину, купленную не у них..
qazwer
эликс полюс отпадает - цены пипец и гимора вагон. в сад.
icewhite
В Элексе действительно цены немного завышены, но ребята свою работу делают достаточно добросовесно! ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! Предпочитаю тех-центр ул. Ермакова роща, 7А/2 в Филях.
Обслуживают любые вазовские,газовские и ульяновские машины, как свои гарантийные, так и другие, можно со своими деталями. В рем. зону не пускают, но если очень хочется можно договорится. Открытого хамства нет, но совком отдает. Не смотря на это мне нравится Smile Хотя может есть где и лучше...
qazwer
В связи с такой жопой на улице завтра еду на ТО. отбегал 1 тык. Но менять масло без прохождения ТО сервесмены не хотят. А ездить на обкаточном заводском - это полная ж#@а.
Решил ТО пройти по диллерской гарантии (хотя брал не у диллера)???
всё удовольствие с расходниками обойдётся в 3500.
Масло полусинь . Я про такое не слышал. Вообщем съезжу - завтра по результатам отпишу
markiz
Мужики, вы все говорите про ТО по гарантии. Из своего опыта скажу что в Элексе прохождение ТО1 в том году стоило 3500, подобный вариант в Северянине прошел за 1550 рубчиков, но со своим маслом.
А после того как менял по гарантии моторчик омывателя и заплатил за моторчик и за работу около 100 рублей в Элексе, ответте нахрена такая гарантия нужна, если я плачу за работу и за плохие детали установленные с завода. Ведь такие же случае описывают многие посетители форума, например обрыв ремня описаный на этой недели у одного друга, которому сказали что это ремонт за его бабки.
С тем же успехом мохно это делать без гарантии в любом нормальном сервисе, но по своему желанию и за меньшие бабки
tovich
Во блин! Говорите в Эликсе цены высокие? А я к ним на завтра записался на ТО (не гарантийное, поэтому список работ мой). Я у них делал уже машинку, вроде без косяков делали...в другом сервисе (Контур-авто, кто знает поймет) - сплошной лоходром! Пытаются впарить работы которые не нужны! Менял у них масло в КПП, так "мастер" заявил, что моим задним ступиным подшипникам осталось максимум неделя! И он (мимо кассы) поменяет их за 300р. с огромным удовольствием! Так вот...с того времени прошло 15000км... Подшипники на месте. Да и делают там всё через одно место - вообщем я туда больше не ходок! Попробую в Эликсе...первый раз вроде ничего сделали, посмотрим как сейчас - сделаю отпишусь.
tovich
Во блин! Говорите в Эликсе цены высокие? А я к ним на завтра записался на ТО (не гарантийное, поэтому список работ мой). Я у них делал уже машинку, вроде без косяков делали...в другом сервисе (Контур-авто, кто знает поймет) - сплошной лоходром! Пытаются впарить работы которые не нужны! Менял у них масло в КПП, так "мастер" заявил, что моим задним ступиным подшипникам осталось максимум неделя! И он (мимо кассы) поменяет их за 300р. с огромным удовольствием! Так вот...с того времени прошло 15000км... Подшипники на месте. Да и делают там всё через одно место - вообщем я туда больше не ходок! Попробую в Эликсе...первый раз вроде ничего сделали, посмотрим как сейчас - сделаю отпишусь.
tovich
Во блин! Говорите в Эликсе цены высокие? А я к ним на завтра записался на ТО (не гарантийное, поэтому список работ мой). Я у них делал уже машинку, вроде без косяков делали...в другом сервисе (Контур-авто, кто знает поймет) - сплошной лоходром! Пытаются впарить работы которые не нужны! Менял у них масло в КПП, так "мастер" заявил, что моим задним ступиным подшипникам осталось максимум неделя! И он (мимо кассы) поменяет их за 300р. с огромным удовольствием! Так вот...с того времени прошло 15000км... Подшипники на месте. Да и делают там всё через одно место - вообщем я туда больше не ходок! Попробую в Эликсе...первый раз вроде ничего сделали, посмотрим как сейчас - сделаю отпишусь.
Dmitriyx
Хороший официальный сервис в Чехове. Я там ТО-2 проходил. Машину покупал в Ладе Фаворит, там получилось бы в 2 раза дороже. Понравилось что присутствуешь в ремзоне и хорошее отношение к клиенту, небольшие очереди. Называется Чехов-Лада. В общем остался доволен, только далеко ехать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы