Страница 1 из 1
мим
Что на улице творится вроде понятно.
А что в помещении? Very Happy
О себе:
Работа: в кабинете +16, вчера было +18, штатная батарея+обогреватель на максимум. Окна вроде заделаны, но - сквозняки! Сижу в шарфе Very Happy
Дом: с утра +21.5, вчера 22,5, в обычные дни 25-27. Отопление штатное. Дом кирпичные. Окна деревянные, не утепленные.
ЗЫ: Короче тенденция напрягает....
Demo
На работе +15, дома в 2 комнатах и кухне +19, в третьей +22, пока терплю, хотя к концу рабочего дня замерзаю напрочь...
malinka
За окном сегодня теплее -23, а в офисе около +30, батареи жарят немилосердно. Дома попрохладнее где-то +25...27. Smile В начале недели тридцатник за окном был и ниже. А на работе Африка :-D
aleksej81
На улице сегодня -31 в 8-30 утра на электронном градуснике, дома +24, на работе + 26- +28, переодически открываем окна, а то дышать нечем.
kyzmyk
-30 на улице, дома примерно +20-22. И это я еще не выкрутил регуляторы на полную:)

На работе ХЗ скока - но очень тепло, даже форточки открываем.
Mahmud
На работе - сущий Ташкент: по ощущениям, не менее +25С. Дома температура опустилась до +18С. Окна пластиковые. Дополнительные обогреватели не использую, правда, на кухне/в коридоре теплый пол - включен примерно на половину мощности.
Вчера, при -30С не смог отказать себе в вечерней прогулке. Гулял где-то час-полтора. Не замерз.
Acquirer
На работе 18-20, можно выше поднять если систему обогрева включить. Дома 23-25 как и было. Заметил что чем ниже температура за окном тем выше у батарей, регуляторы что ли какие-то стоят на стояке. Сейчас до трубы отопления дома воообще не дотронуться, жарит со страшной силой.
kyzmyk
Acquirer писал(а):

На работе 18-20, можно выше поднять если систему обогрева включить. Дома 23-25 как и было. Заметил что чем ниже температура за окном тем выше у батарей, регуляторы что ли какие-то стоят на стояке. Сейчас до трубы отопления дома воообще не дотронуться, жарит со страшной силой.



Это не на стояке - котельная выдает с бОльшей температурой.
SETZ
Дома:
На работе примерно так же.
Шилов
Работа: в моем кабинете +24 (одна батарея выключена, вторая практически на минимуме), в соседнем +18, он вдвое больше, но у них одна(!) батарея (идиоты строители Mad ).

Дома: +22..+23.

Короче, тепло
avtoDen
улица -27
работа сколько захочу обычно +24
дома холодно +19
Duche
Везде Ташкент
Михалыч
дома 21-22, холодно блин Sad а в машине еще холоднее
Deon
7 утра сегодня.

Nats
У нас дома парадокс: прошлой зимой до ремонта при советских окнах и батареях в квартире была Африка. Сейчас при стеклопакетах и итальянских батареях t еле доползает до 19 градусов. Приходится включать обогреватель Sad
Михалыч
я охрумел зайдя на кухню Confused Confused Confused там окна не проклеены(летом нафиг выкинули старый уплотнитель, а новый не налепили Confused )там вообще можно только в куртке и шапке хавать :ooo: :ooo: :ooo:
Михалыч
LOZZY писал(а):

Михaлыч писал(а):

я охрумел зайдя на кухню Confused Confused Confused там окна не проклеены(летом нафиг выкинули старый уплотнитель, а новый не налепили Confused )там вообще можно только в куртке и шапке хавать :ooo: :ooo: :ooo:


конину хавай 8-) :cool:

КАКУЮ КОНИНУ??? Confused Confused Confused при чем тут она? Surprised Surprised Surprised
мим
Михaлыч писал(а):

LOZZY писал(а):

Михaлыч писал(а):

я охрумел зайдя на кухню Confused Confused Confused там окна не проклеены(летом нафиг выкинули старый уплотнитель, а новый не налепили Confused )там вообще можно только в куртке и шапке хавать :ooo: :ooo: :ooo:


конину хавай 8-) :cool:

КАКУЮ КОНИНУ??? Confused Confused Confused при чем тут она? Surprised Surprised Surprised


Конина - это коньяк по нашему :-D Smile
denis_s
-29 на градуснике
дома +22.
морозы достали конкретно
aleksej81
Со вчерашнего дня ситуация изменилась в худшую сторону на улице -30, дома уже 18-20, вчера было 24, видимо батареи уже не справляются, обогреватели во всех трех комнатах пришлось включать, пластиковые окна не помогают, на петлях внутри квартиры лед.
AlexKuzn
Михалыч
света (19:19) :
минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не е..т совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова
минус тридцать три - ты ж бл..ь посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - надоели бл..ь!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, бл..ь
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва..


по агенту пришло
мим
ААААААА! Пришел на работу, +13 Surprised Сижу в пуховике, пью кофе, конина в шкафу, но я при исполнении Confused
Mahmud
мим писал(а):

ААААААА! Пришел на работу, +13 Surprised Сижу в пуховике, пью кофе, конина в шкафу, но я при исполнении Confused


У меня тоже конина в шкафу и чот неохота ее распечатывать: в кабинете Ташкент, вместо пиджака одел жЫдофскую жЫлетку, собираюсь испить кофею. Рустам скоро бутеры подгонит. Всем удачного дня! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы