Страница 1 из 1
БАВ
подскажите стоит ли ставить диски К&К? И какая модаль лучше эксплуатируется?
VerSerj
БАВ писал(а):

подскажите стоит ли ставить диски К&К? И какая модаль лучше эксплуатируется?



Достойные диски. Было 2 комплекта, обоими доволен.
VerSerj
БАВ писал(а):

подскажите стоит ли ставить диски К&К? И какая модаль лучше эксплуатируется?



Достойные диски. Было 2 комплекта, обоими доволен.
Vel2111
Отличные диски, не бьют. Бери, тем более, что и по цене подходящие.
Lev_Ig
БАВ писал(а):

подскажите стоит ли ставить диски К&К? И какая модаль лучше эксплуатируется?



Хотел себе такие купить - но это же литье! а сам ведь наверняка знаешь, что ковка лучше! вот я себе и не стал брать, хотя по отзывам очень хорошие диски. Но я бы на свое усметрение порекомендовал кованые, себе поставил Slik.
Dima22
И зимняя, и летняя резина стоит на КиК. Пока нареканий нет.
Parus
С апреля по ноябрь ездил на К&К (на летней резине) - очень нравятся.
БАВ
Спасибо за ответы, подскажите еще, все модели дисков на 14 хорошего качества?
VerSerj
БАВ писал(а):

Спасибо за ответы, подскажите еще, все модели дисков на 14 хорошего качества?



У них ВСЕ ДИСКИ хорошего качества, у меня были 15".
Vovanchik
На летней рехине стоят,нареканий нет :cool:
Galleon
Данный производитель дисков очень хороший - на вазовский конвеер диски R14 для 112 поставляет именно он. Я ездил на К$К мне нравилось. Большое преимущество перед турецкими, немецкими и пр. импортными - возможность купить 1 диск, а импортные только комплектом (4 шт).
Galleon
Данный производитель дисков очень хороший - на вазовский конвеер диски R14 для 112 поставляет именно он. Я ездил на К$К мне нравилось. Большое преимущество перед турецкими, немецкими и пр. импортными - возможность купить 1 диск, а импортные только комплектом (4 шт).
Galleon
Данный производитель дисков очень хороший - на вазовский конвеер диски R14 для 112 поставляет именно он. Я ездил на К$К мне нравилось. Большое преимущество перед турецкими, немецкими и пр. импортными - возможность купить 1 диск, а импортные только комплектом (4 шт).
Fishman

у меня такие - пойдет, но буду терь ковку брат после зимы
Vovanchik
Fishman писал(а):


у меня такие - пойдет, но буду терь ковку брат после зимы


Вот-вот и у меня такие же,нравяца.
Moscow-driver
Ставил K&K "Car" на 14", ковка. Очень неплохо.
v00d00
Moscow-driver писал(а):

Ставил K&K "Car" на 14", ковка. Очень неплохо.


странно.. не слышал никогда
Moscow-driver
В 2002 году покупал, шестиспицевые с центральными колпаками. Размерность, если не ошибаюсь, 6J14 4x98 ET38.
@lllig@tor
диски хорошие,не бьют не гнутся,но напрягло что на новые диски и новую резину пришлось навешивать портянку грузиков аж 90 г,на остальные три колеса 15,40 и 45 (что-то типа того) У приятеля тоже самое-гирлянда грузов,хотя нигде ничего не бьет и вибраций нет
eurolite
Катаю только немецкую штамповку и нормальную резину (лето-mechlin E, зима - nokian H2) и на литье прыгать не собираюсь. С российскими дорогами только на литье и ездить. Не понимаю тех людей, кто ставит баргузин или каму на кованку или литье.
Romaha
БАВ писал(а):

Спасибо за ответы, подскажите еще, все модели дисков на 14 хорошего качества?


Про все модели не скажу, но знаю "софтлайн" очень даже не плохие диски !!! ПРОВЕРЕНО!!!
Front
Юзал 3 сезона КиК "софтлайн"+ игл вентура , за это время полностью сохранился товарный вид и ходовые качества, так и продал с тачкой, щас на 21124 на лето собираюсь купить такой же комплект.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы