Страница 1 из 1
Хренобляк
http://www.cars.auto.ru/sale/PJ72864/. Имхо, ерунда побит, за такие деньги. Я бы, наверное, взял. Может есть у кого какие соображения насчет цены и что это? Можно конечно позвонить... Да вообще то давнышное объявление.
Acquirer
Хренобляк писал(а):

http://www.cars.auto.ru/sale/PJ72864/. Имхо, ерунда побит, за такие деньги. Я бы, наверное, взял. Может есть у кого какие соображения насчет цены и что это? Можно конечно позвонить... Да вообще то давнышное объявление.


Растаможить не забудь. И оптику заднюю поменять. Хотя уже ползада разбито. Все равно менять Smile
Хренобляк
А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.
Михалыч
Хренобляк писал(а):

А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.

:-D :-D :-D а ты думал в сказку попал? Smile растаможка будет примерно 5000-8000$ + доставка + ремонт+...........вообщем за такие бабки можно не битый в москве купить 8-)
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.

:-D :-D :-D а ты думал в сказку попал? Smile растаможка будет примерно 5000-8000$ + доставка + ремонт+...........вообщем за такие бабки можно не битый в москве купить 8-)


А лучше не покупать никакой. 8-)
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.

:-D :-D :-D а ты думал в сказку попал? Smile растаможка будет примерно 5000-8000$ + доставка + ремонт+...........вообщем за такие бабки можно не битый в москве купить 8-)


А лучше не покупать никакой. 8-)

правильно, лучше поддержать отечественного производителя Smile Smile Smile
ШнурОк
Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.

:-D :-D :-D а ты думал в сказку попал? Smile растаможка будет примерно 5000-8000$ + доставка + ремонт+...........вообщем за такие бабки можно не битый в москве купить 8-)


А лучше не покупать никакой. 8-)

правильно, лучше поддержать отечественного производителя Smile Smile Smile


или немецкого... Laughing
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

ШнурОк писал(а):

Михaлыч писал(а):

Хренобляк писал(а):

А, да, блин Very Happy. Протупил, не разглядел. Он же не растаможен Smile.

:-D :-D :-D а ты думал в сказку попал? Smile растаможка будет примерно 5000-8000$ + доставка + ремонт+...........вообщем за такие бабки можно не битый в москве купить 8-)


А лучше не покупать никакой. 8-)

правильно, лучше поддержать отечественного производителя Smile Smile Smile


или немецкого... Laughing

можно продолжать тему ВАЗ vs ИНО Smile Smile Smile А вообще моя душа отдана немецкому автопрому ( БМВ (что в переводе на русский: Большое Мусорное Ведро :-D :-D :-D ))
Хренобляк
Блин, а как хотелось. Несколько раз смотрел эту объяву, прежде чем сюда запостить и никак всосать не мог почему даром Smile, наверное сумма с самого первого раза глаза замутила, да надпись еще что продает страховая компания. Я над собой просто фигею, эт надо ж элементарное и самое первое на что смотреть прошляпить :-D.
ШнурОк
Хренобляк писал(а):

Блин, а как хотелось. Несколько раз смотрел эту объяву, прежде чем сюда запостить и никак всосать не мог почему даром Smile, наверное сумма с самого первого раза глаза замутила, да надпись еще что продает страховая компания. Я над собой просто фигею, эт надо ж элементарное и самое первое на что смотреть прошляпить :-D.


Я вообще слегка побаиваюсь такого рода предложений. Ну и что, что страховая продаёт? Что они мало чтоль народ на_бывают?
Хоршую машину можно привезти самому. Заодно "за бугор" съездишь.
S.V.A.T.
Цитата:

http://www.cars.auto.ru/sale/PJ72864/.


1. Эта телега в Москве буит стоить:
растаможка на ю.л.= 2200 (если по цене продажи)
фрахт до Котки = 800-1200$
Котка - Москва = 200-500$
Учет+ТО+накладные и т.п. 100-500$

2. ИТОГО: 5300 за битье + запчасти (если брать в штатах, можно взять запчасти - картонное китайское г@$но за 40-50$ деталь) или уже делать на сервисе в Москве = +2000-3000$

3. Машинка в итоге получится 7500-9000$ в среднем.
ИМХО - я бы не стал с битьем связываться - даже учитывая выигрыш в деньгах.

З.Ы. Нормальный ФФ1 (2001-2003г.в.) из Штатов стоит (там 5000-8000) - у нас - плюсуй расходы из первого пункта (только таможка подороже буит - около 3000-3200$ за 2000см3 от 3 до 7 лет).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы