Страница 8 из 8
aai
2Al_Dimich

Ты вроде говорил, что Accent не купить? Заходил сегодня в салон, стоят - бери не хочу. Самый дешевый меньше 300 т.р. Комплектацией не интересовался.

PS Забавно, когда покупал "десятку", разница с Accent'ом была почти 2 раза.
FHR
При выборе тачки есть несколько аспектов -если важна техническая совершенность то берешь бу ино, если важно соотношение цена-качество и в душе ты лох -то берем корейца, если ты патриот своей страны и руки твои способны на что то большее чем барыжить китайскими утюгами, то берешь ВАЗ 2110 и не паришься
603
val102 писал(а):

При выборе тачки есть несколько аспектов -если важна техническая совершенность то берешь бу ино, если важно соотношение цена-качество и в душе ты лох -то берем корейца, если ты патриот своей страны и руки твои способны на что то большее чем барыжить китайскими утюгами, то берешь ВАЗ 2110 и не паришься

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

купил японку - продал родину! Smile Smile Smile Smile
kyzmyk
val102 писал(а):

При выборе тачки есть несколько аспектов -если важна техническая совершенность то берешь бу ино, если важно соотношение цена-качество и в душе ты лох -то берем корейца, если ты патриот своей страны и руки твои способны на что то большее чем барыжить китайскими утюгами, то берешь ВАЗ 2110 и не паришься



Т.е. ты готов тратить свое свободное время на груду металла??? Извини, я не готов! Мне семья, друзья, отдых - ВАЖНЕЕ:)
Al_Dimich
aai писал(а):

2Al_Dimich

Ты вроде говорил, что Accent не купить? Заходил сегодня в салон, стоят - бери не хочу. Самый дешевый меньше 300 т.р. Комплектацией не интересовался.

В Москве 311 700 р в минимальной комплектации MT1. А с февраля поднимут цены. Уже объявы весят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы