Страница 1 из 1
Сергей М
Пробег 8 тык двиг 1,6 16V. Заднее левое крыло где то на 3-4 см больше "накрывает" колесо чем заднее правое. У все так или мож у меня что то не то. При этом естественно в машине ни кого и ничего лишнего, всяких проставок нет и стоит на ровной поверхности. Аммо родные и на них не жалуюсь. Так что посмотрите други пожалуйста.
v00d00
DEN_103
Я уже поднимал эту тему, я так понял у всех по разному. У кого есть, у кого нет.
В чём причина не понятно. Вероятно пружины, но мне кажется что и кузов такой может быть.
DEN_103
Я уже поднимал эту тему, я так понял у всех по разному. У кого есть, у кого нет.
В чём причина не понятно. Вероятно пружины, но мне кажется что и кузов такой может быть.
Сергей М
Спасибо, успокоили.
tv
Бросил я сегодня такую же тему. Как оказалось не один я такой разнесчастный Very Happy
Посидел , подумал. Подобные проявления вылезли как я понял по наступлении зимы (декабрь-январь) и следовательно холодов.
И как мне теперь кажется все дело именно в пружинах, а точнее в том что пружины скорее всего устанавливаются на одну машину из разных партий , и как следствие у них разный коэффициенты теплового расширения (сжатия) отсюда и перекосы при охладении.
Ждемс весны ... 8-)
Garant
У меня такая же беда была на 21099 97 года. Покупал с пробегом 4 тыс. тоже в 1997 году. Смотрели машину все кто только мог искали битая или нет. Вообщем никто ничего не нашёл. Только через пару тройку дней эксплуатации я обнаружил что машина косячит. Левая сторона ниже правой сантима на 3. Понервничал конечно. Но потом подумал, что скорее заводской брак. Решил проблему так, по ставил проставки под стойки на зад. Левую часть на самую высокую дырку а правую на низкую в итоге машина встала ровно. На ходу никаких особых изменений. Внешне стоит ровно. Померял расстояния до арок одинаковые. Потом так её и продал. Кстати классная была машина. :cool:
DIFast
Не парься, такая же фигня, толко перепад чуть меньше где-то 2 см. Менял пружины, так и осталось. Потом стал обращать внимание, что у многих так, левый зад ниже чем правый.
Rum
У меня тоже левый ниже чем правый
Karonit
Была подобная проблема (2111), левая задняя арка опущена на 1,5-2 см, машина стоит ровно. Оказалось ? не подтянуты шурупы держащие пластиковый подкрылок. После устранения в норме. Халтура при установке. Начни проверку с простого.
v00d00
это происходит при езде на пустой машине когда один водитель, левая сторона чуть проседает (1-1.5 см), если покатиться с передним пассажиром все придет в норму.
з.ы. менял пружины местами такаяже херь
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы