Страница 1 из 1
BassBit_98_Питер
Добрый день! Неделю назад попал в ДТП, виноват не я, машина ВАЗ-21074i в КАСКЕ. Повреждения: помято переднее левое крыло, разбита блок-фара, капот помят, не открывается и сдвинулся на место омывателей, треснута декоративная решетка радиатора. Страховая шлет меня в Элекс-Полюс на кузовной ремонт. Сам я не могу определить, что лучше менять крыло, капот и переднюю панель в любом случае или выправлять, если это возможно??
Kirgudu
Зависит от состояние помятости твоей машины.
Serg000
BassBit_98_Питер писал(а):

Добрый день! Неделю назад попал в ДТП, виноват не я, машина ВАЗ-21074i в КАСКЕ. Повреждения: помято переднее левое крыло, разбита блок-фара, капот помят, не открывается и сдвинулся на место омывателей, треснута декоративная решетка радиатора. Страховая шлет меня в Элекс-Полюс на кузовной ремонт. Сам я не могу определить, что лучше менять крыло, капот и переднюю панель в любом случае или выправлять, если это возможно??



Хорошо выправить капот нереально, значит менять. А крыло лучше выправлять, родная деталь лучше. На классике крылья приварены, и где бы ее после замены крыла не красили на месте сварки все равно будут процессы окисления.
Владимирыч
BassBit_98_Питер писал(а):

Страховая шлет меня в Элекс-Полюс на кузовной ремонт. Сам я не могу определить, что лучше менять крыло, капот и переднюю панель в любом случае или выправлять, если это возможно??


А кто там тебя будет спрашивать??? Сами и определят. Скорее всего, будут всё менять - так проще, чем рихтовкой заниматься.
Из собственного опыта: у "семёрки" был сильный удар с боку в левое крыло=>решётка, фара, капот, даже правое крыло и то сложилось. Ничего не меняли, кроме решётки, фары и повторителя поворота, но делал хороший спец в гараже. Если бы ещё хорошо покрасил, было бы совсем не заметно!
BassBit_98_Питер
Владимирыч писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

Страховая шлет меня в Элекс-Полюс на кузовной ремонт. Сам я не могу определить, что лучше менять крыло, капот и переднюю панель в любом случае или выправлять, если это возможно??


А кто там тебя будет спрашивать??? Сами и определят. Скорее всего, будут всё менять - так проще, чем рихтовкой заниматься.
Из собственного опыта: у "семёрки" был сильный удар с боку в левое крыло=>решётка, фара, капот, даже правое крыло и то сложилось. Ничего не меняли, кроме решётки, фары и повторителя поворота, но делал хороший спец в гараже. Если бы ещё хорошо покрасил, было бы совсем не заметно!



Спасибо!!! Smile
BassBit_98_Питер
Владимирыч писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

Страховая шлет меня в Элекс-Полюс на кузовной ремонт. Сам я не могу определить, что лучше менять крыло, капот и переднюю панель в любом случае или выправлять, если это возможно??


А кто там тебя будет спрашивать??? Сами и определят. Скорее всего, будут всё менять - так проще, чем рихтовкой заниматься.
Из собственного опыта: у "семёрки" был сильный удар с боку в левое крыло=>решётка, фара, капот, даже правое крыло и то сложилось. Ничего не меняли, кроме решётки, фары и повторителя поворота, но делал хороший спец в гараже. Если бы ещё хорошо покрасил, было бы совсем не заметно!



Спасибо!!! Smile
Alexandr I
У меня год назад был удар в пер. правое крыло-дернула нелегкая согласица на ремонт с сервисе страховой компании!Приехал вроде сервис крупный его рекомендовали,одни иномарки стоят-думал сделают как надо!Что повреждено-край крыла,край фартука,самый крый капота,брызговик(где акумулятор) ну стекло фары естесьно,и бампер!Хачи сказали за 500сделают-не стал!Причем они сказали че крыло, и фартук выправят.а капот попытаюца,а я не стал!В сервисе сраховой все сделали.делали неделю!Все запипись обрадовался!Дурак сразу дома в гараже не оценил,ачерез год краска вспучилась,да еще стал антикорить снял подкрылок,а там крыло не крашеное как впрочем и все замененые детали(они не морочились взяли и все что даже поцарапано заменили!?),и пошло ржавчиной да токой ох.ительной!Вощем ща стою перед проблемой перекраски 3 элементов,никому не доверяю буду сам красить в гараже!Прошлым летом брату красил,3слоя грунта и 4 краски -добрая работа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы