Страница 2 из 2
Е.Бунко
томагавк TW9000 - г@$но!
пользую год.. есть запуск с кнопки, ежедневный запуск в одно и тоже время, запуск по температуре салона.. нету запуска по таймеру.. из-за чего ставлю оценку 2.. из 5..
Зато недорого.. 3600..
Pokemon
Pavec писал(а):

2Pokemon: честно говоря не знаю к какому датчику сигналка подключена, делали без меня. Стартером не крутит вообще в том то и дело, а что прошито в вигналке не знаю, никогда не было такого чтоб крутила но не завела, либо заводит сразу либо и не крутит вообще.


Это очень важно- найди мануал и глянь она утебя не всегда может определить заведен двиг или нет, плюс подготовка к автозапуску.
Pokemon
Е.Бунко писал(а):

томагавк TW9000 - г@$но!
пользую год.. есть запуск с кнопки, ежедневный запуск в одно и тоже время, запуск по температуре салона.. нету запуска по таймеру.. из-за чего ставлю оценку 2.. из 5..
Зато недорого.. 3600..


Поэтому и взял себе 9020-есть почасовой, нет по температуре салона( проще вообще не глушить-ентот сарай выветривается за полчаса).
И стоит 9020 на порядок дешевле.
ЕЖ
А вот в плене безопасности данная фишка делает оч серьезную брешь
Так как не кто не озадачивается дополнительными Имо (не штатными)
В данном случае на маханике экономить просто опасно

Потом при пуске отключаются все датчики
В это время бьется стекло и вытаскивается магнитола и все остальное сигналка даже не пикнет (самое главное не открывать дверь)

Конечно можно многое предусмотреть но это совсем другие деньги
ШнурОк
А сколько стоит установка такой сигналки?
ЕЖ
ШнурОк писал(а):

А сколько стоит установка такой сигналки?




Для тебя мне Пузырь :-D делов то на копейку (но по времени долго)

Обычно берут не менее половины стоимости самой сигналки(а у крутых сервисов свой прейскурант)
ШнурОк
ЕЖ писал(а):

ШнурОк писал(а):

А сколько стоит установка такой сигналки?




Для тебя мне Пузырь :-D делов то на копейку (но по времени долго)

Обычно берут не менее половины стоимости самой сигналки(а у крутых сервисов свой прейскурант)


А можно 2 пузыря и пить вместе? Laughing
Больше я не вернусь
У меня стоит Aвтосторож GSM. Умеет разговаривать - все настройки через речевое меню прямо с любого телефона. Звонит - говорит что произошло.
Настройки автозапуска - любая последовательность интервала запуска от 10 до 60 минут и любого интервала останова - от 1 до 6 часов.
Причем можно поставить на периодический запуск для прогрева движка на ночь, а утром, перед выходом из дома позвонить и запустить еще раз - он тогда делает прогрев однократный , чтобы салон прогреть. После чего звонит. Очень удобно.
Если передумать и не ехать - возвращается к переиодическим прогревам как запрограммировано. Есть запуск по темепературе. Есть поиск по GPS - спутниковая навигация! (если GPS -мышь подключить). По 4 -м номерам звонит. Причем не важно - мобильные или нет.
Блокировать движок можно с любого телефона (даже таксофона)
Можно прослушать салом (микрофон подключается) и поговорить с
теми кто в салоне (есть управлемый дистанционно канал громкой связи)
Можно подключить любую PC или PPC с картами - в машине будет спутниковая навигация тогда.
Сечет попытки вскрыть "сканнером брелков" - звонит владельцу.
Стоит примерно как хороший мобильник.
SID2302
пипец.... гыгы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы