Страница 1 из 1
LEXASmirnov
Всем доброе утро!
Кто подскажет у меня пятнашка 2005 г с наступлением холодов на холодной странно работают тормоза, пока не прогреется тормоза мертвые, стоит дотронуться до педали блокируются колеса, может поменять заводскую тормозуху, а может причина в чем-то другом?
Akor
Да у всех так. У меня тоже в холод чуть нажмешь - колеса чуть не юзом.
andrew0310
Dark_Angel
Фрикционные свойства тормозов очень сильно зависят от температуры. Чем холоднее, тем цепче тормоза. Не пугайтесь после несхольких торможений это пройдет. 8-)
Роман-НН
Точно! Так у всех! Все ОК 8-)
Levski
опять же не хочу хвастать, но у себя таких проблем не наблюдаю (тьфу^3).
у меня, правда, не стандартные тормоза. у меня 14" вент. диски Lukas, колодки Ferrodo, и тормозуха Castrol Response DOT-4 (синтетика)...
Но почему-то мне кажется, что когда долбанет обещанные -37 или сколькими нас тут пугают, то замерзнет оно все к чертовой матери Smile
Alecks
Мне бы ваши проблемы. У меня с наступлением холодов тормоза начали периодически пропадать!!!
mr1
У меня тормоза работают одинаково что в +10, что в -10.
Ник0лай
mr1, ты просто видимо еще не прбовал в -30
ЗолотистоСерый
Да нормальное это явление! По холоду нажимаешь потихонечьку - и ни фига... а потом как хвать!!! и намертво. После нескольких раз все нормально.
kramich
Да у всех так тормоза работают при -30 пока не нагреются. А кто говорит, что работают одинаково и в -10 и в -30, значит не ездил в минус 30.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы