Страница 1 из 1
Роман-НН
То, что макет показали знаю, скачал даже. Тока он в Корле, а у меня его нет Sad Фотку видел, вроде все нормально. Но, что решили с Логинами-с ними делать наклейки или без них? И вообще как у кого успехи в этом благородном деле?
Deon
А ты зайди: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731 и почитай!
Зачем заводить такой же пост?
Роман-НН
Deon писал(а):

А ты зайди: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731 и почитай!
Зачем заводить такой же пост?


Спасибо за ласковое посылание... С гребаным 502 Bad Gateway не очень-то что-нибудь посмотришь, а тем более полистаешь!!! Трудно сказать, что решили: писать ник или нет?
Роман-НН
Из-за 502 Bad Gateway и темы-то по нескольку раз одни и те же вылетают, блин!
RDL_Grizzly
у меня с ником. Правда сейчас после одной из моек частично слетел. так что пока езжу с наполовину сорваными ьуковками.
Кстати народ может кто подсказать в холод наклейку можно наклеить. Я не имею ввиду нынешнюю погоду, а просто холодную погоду.
Роман-НН
RDL_Grizzly писал(а):

у меня с ником. Правда сейчас после одной из моек частично слетел. так что пока езжу с наполовину сорваными ьуковками.
Кстати народ может кто подсказать в холод наклейку можно наклеить. Я не имею ввиду нынешнюю погоду, а просто холодную погоду.


А не поможешь с макетом в другом(кроме корла) формате?
Moggucci
Роман-НН писал(а):

Deon писал(а):

А ты зайди: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=58731 и почитай!
Зачем заводить такой же пост?


Спасибо за ласковое посылание... С гребаным 502 Bad Gateway не очень-то что-нибудь посмотришь, а тем более полистаешь!!! Трудно сказать, что решили: писать ник или нет?


Именно! Не смог осилить всю ветку про наклейки! Пожалуйста, у кого есть наклейка или ссылка на нее, выложите ее дополнительно в НОВОЙ теме (типа "Файл наклейки"), чтобы она прям на первой странице этой новой темы была. Чтобы легко людям было добраться и скачать. В эту же тему можно было бы докидывать файлы в других форматах.
Кстати, корелевский файл в кривых или с Embedded fonts? Было бы классно выложить оба варианта. Во втором случае можно будет самому в кореле написать свой ник.
Миш@ня
Цитата:

Во втором случае можно будет самому в кореле написать свой ник.

Вот бы мне популярно кто объяснил как это сделать.Вчера у себя в сетке ради интереса скачал этот Корал - нифига там не понял.
А вообще СуперФлай обещал всем кто свои мэйлы оставил выслать уже готовый макет с ником,только попозже как время свободное появится.
Moggucci
Пишу еще раз, тема беспокоит!
Пожалуйста, у кого есть наклейка или ссылка на нее, выложите ее дополнительно в НОВОЙ теме (типа "Файл наклейки"), чтобы она прям на первой странице этой новой темы была. Чтобы легко людям было добраться и скачать. В эту же тему можно было бы докидывать файлы в других форматах.
Кстати, корелевский файл в кривых или с Embedded fonts? Было бы классно выложить оба варианта. Во втором случае можно будет самому в кореле написать свой ник.
ШнурОк
Пусть это будет тебе ответом! ))))
Moggucci
Миш@ня писал(а):

Цитата:

Во втором случае можно будет самому в кореле написать свой ник.

Вот бы мне популярно кто объяснил как это сделать.Вчера у себя в сетке ради интереса скачал этот Корал - нифига там не понял.
А вообще СуперФлай обещал всем кто свои мэйлы оставил выслать уже готовый макет с ником,только попозже как время свободное появится.


Попробую вкратце объяснить на пальцах (будучи студентом, подрабатывал дизайнером, на Кореле и Фотошопе собаку съел). Если не поймешь или не получится нарисовать, то тебе на другой сайт за советами по рисованию в кореле. Короче, объясняю на пальцах:
1) Бывают 2 типа изображений в компах - растровые и векторные. Вот твоя фотка с цифровой камеры - растровая. Наклейка - векторная.
Что такое растровое изображение: аналогию с цветным песком можно провести. В принципе, если у тебя есть песчинки разных цветов, то ты можешь собрать (насыпать) из них какую-то картинку, пейзаж или даже портрет. Растровое изображение состоит из множества цветных точек.
Векторное изображение - аналогия с крашеной бумагой. Допустим, ты делаешь плакат - берешь цветную бумагу и вырезаешь из нее буквы. Полученное изображение своим методом будет напоминать векторное - оно будет состоять из объектов - бумага-подложка и сверху объекты-буквы.
2) Наклейка у нас векторная, будет состоять из объектов.
Если объекты в нашей наклейке (готовой) уже в кривых, то это значит, что она состоит из набора разных сложных фигур, которыми будут образованы буквы, но это не буквы! В этом случае дописать свой ник нам не светит. Единственный вариант - подобрать похожий шрифт и нарисовать аналог.
Если файл не в кривых, а текст Автолада и чей-то ник написаны текстом, то этот файл можно отредактировать. При условии, что на компьютере, на котором ты открываешь наклейку, установлен именно тот шрифт, которым написано "Автолада". А если файл сохранен с опцией Embedded Fonts, то вообще никаких проблем - открываешь и редактируешь (пишешь что хочешь).
Редактирование текста осуществляется инструментом Text Tool (на панельке с инструментами нажать на кнопку со значком A).
Потренируйся сначала порисовать сам, создай новый файл и попробуй пописать тексты туда.
3) А вообще - забей! Приходи в нормальную фирму, где занимаются рекломой и есть плоттер, они тебе из твоего файла, скачанного с Автолады сделают файл с твоим ником быстрей (подберут похожий или точно такой же шрифт), чем я тебе все это писал. И из Oracal (пленка такая самоклеющаяся) нарежут твою наклейку. Если начнут еб..ь мозги, типа это сложно, шрифты, мифты и т.д., плати куча бабосов (перерисовать наклейку, конечно денег стоит - но эта наклейка простейшая, ровно 5 минут работы, так что на большое бобло не разводись), - ищу другую, вменяемую фирму.
Moggucci
ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:
Миш@ня
Moggucci

спасибо за увлекательный рассказ Very Happy
непонятно,но здорово Smile
кинуть те на мыло макет,если еще нужен,стукни в аську тады.
ШнурОк
Можно подрисовать ник!
SuperFly давал файлик с моим ником, а из него в типографии(в кореле) Сделали наклейки ещё многим учатникам форума посещающим мобилизации.
Moggucci
Миш@ня писал(а):

Moggucci

спасибо за увлекательный рассказ Very Happy
непонятно,но здорово Smile
кинуть те на мыло макет,если еще нужен,стукни в аську тады.


Сутчись ко мне 231-730-642. Файл нужен, в асе напишу свой мэйл.
Garage
Привет! (маленький отчетец)
У нас в г.Уфе с наклеечками дела обстоят так:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027
А вообще, стоимость такой наклеечки примерно 25р, если идти в любую фирму занимающуюся рекламой, и они (работники фирмы) только будут рады, если файл в кореле. А по поводу ника, так ведь вместе с макетом был и шрифт для корела, поэтому проблем с написанием ника нет.
Пробывали лепить наклеечки при +5 не получилось Sad , нужно чтобы было теплее.
Сам юзаю наклейку с начала лета 2005г, машинку мою часто (бывает и на автомойке), пока держится Very Happy
Promo
Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:


Последний раз редактировалось: Promo (24 Января 2006 00:07), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused


Нет, у ЕЖа и Шведа... у Маэстро точно Есть... Филин-2005... Киберфантом...
Bond 007
вопрос на засыпку, кто из наших вчера, т.е. 22 января, где-то в районе обеда проезжал по Свободному проспекту на серебристой 2112??? была наша автоладовская наклейка.
RDL_Grizzly
Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла
Promo
RDL_Grizzly писал(а):

Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла



По - моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027 товарищ писал, что при +5 не очень хорошо клеится. Я бы подождал потепления Laughing
Promo
RDL_Grizzly писал(а):

Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла



По - моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027 товарищ писал, что при +5 не очень хорошо клеится. Я бы подождал потепления Laughing
Promo
RDL_Grizzly писал(а):

Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла



По - моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027 товарищ писал, что при +5 не очень хорошо клеится. Я бы подождал потепления Laughing
Promo
RDL_Grizzly писал(а):

Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла



По - моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027 товарищ писал, что при +5 не очень хорошо клеится. Я бы подождал потепления Laughing
Promo
RDL_Grizzly писал(а):

Promo писал(а):

Moggucci писал(а):

ШнурОк писал(а):

Пусть это будет тебе ответом! ))))


Спасибо, тебе ШнурОк Very Happy .
Ладно, сам нарисую, хотя бы по твоему образцу.
Всякие наклейки и прочий лохотюнинг вообще на дух не переношу, но эту наклею, т.к. она несет функцию - узнавать собратьев! :cool: :cool: :cool:



А что, ШнурОк, наклейка только у одного тебя в законченном виде?? Confused Confused??:



Нет у меня еще есть правда как я писал после одной из моек у меня часть букв слетела. Вот сейчас сижу и кумекаю можно ее в такой холод наклеить или лучше ждать тепла



По - моему здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73027 товарищ писал, что при +5 не очень хорошо клеится. Я бы подождал потепления Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы