Страница 1 из 1
aleksej81
Народ будьте бдительны!!!
Заехал в магазин ОЛДИ на рижской, купил по мелочи, смысл не в этом, сажусь в машину, трогаюсь, чувствую машина не тянет вообще, проехал немного, остановился, смотрю спущено заднее правое колесо (резина без камерная), пытаюсь накачать, спускает моментально, короче поменял на запаску, приезжаю в шиномонтаж, извлекают из моего колеса, попытаюсь описать (есль фотку получится вставить, наглядно увидите), небольшая площадка в неё вставлена трубочка диаметром 5 мм, с отверстием в нутрии около 2 мм и остро заточена. Вообщем подкладывается это под заднее колесо, спускает моментально, пока вы монтируете колесо у вас крадут барсетку или другое имущество. В шиномонтаже сказали что в последнее время очень часть с такими проколами к ним обращаются.
P.S. Держите барсетки всегда в руках выходя из машины.
[img]C:Мои документыфото 111.jpg
Ksandr
aleksej81 писал(а):

[img]C:Мои документыфото 111.jpg



Жжешь!!!
Алексей 123
Ksandr писал(а):

aleksej81 писал(а):

[img]C:Мои документыфото 111.jpg



Жжешь!!!



Повеселил! :-D
ЯВР
В ноябре на шиномонтажке встретился с мужиком, который на Оке просадил сразу 3 колеса ночью на безлюдной улице(самарские знают перекрёсток Кр.Коммунаров и 22 партсъезда) квадратными противоколёсными ёжиками. Их было 2 вида: площадки с ввареными острыми шипами длиной около 60мм и сваренные крест накрест острозаточеные пластинки толщиной 3 мм и размером тоже около 60 на 60. Мужик сказал что были разбросаны по всей дороге. Интересно зачем? Думаю, что для того чтобы ночью навалять водителю остановившейся машины и ограбить.
aleksej81
Народ, подскажите как фотку выложить, неполучается и не надо смеяться.
Это не я
aleksej81 писал(а):

Народ, подскажите как фотку выложить, неполучается и не надо смеяться.



Выложи её сначала в Интернет - а потом скопируй сюда ссылку, выдели ссылку и нажми кнопку Img /под правым краем темы/

В интернет ты можешь её выложить, создав бесплатно аккаунт, например, на narod.ru[/img]
ШнурОк
Ksandr писал(а):

aleksej81 писал(а):

[img]C:Мои документыфото 111.jpg



Жжешь!!!


Smile Smile Smile Ацкий сатана!
Михалыч
ШнурОк писал(а):

Ksandr писал(а):

aleksej81 писал(а):

[img]C:Мои документыфото 111.jpg



Жжешь!!!


Smile Smile Smile Ацкий сатана!

да ладно вам над новичком стебаться. все когда-то такими были
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы