Страница 1 из 4
Наблюдатель
Объектив
А у Фокуса двери собрались в гармошку,вот так фокус http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378
Михалыч
ВАЗ-форева :cool: :cool: :cool: Smile Smile Smile
Parus
Наблюдатель писал(а):

Забавно про новый Меган http://megane-club.ru/forum/viewtopic.php?t=356&postdays=0&postorder=asc&start=0 и еще интересное от Ниссан http://wwwboards.auto.ru/kurilka/2100495.html



Вот тебе и иномарки, б..я! Smile Smile Smile
Объектив
А вы ещё почитайте что они пишут,некоторые товарищи уже крыши собираются переваривать,это на авто за 17 косарей и фоток там много поехавших крыш.
Михалыч
все дружно ждем комментариев 6600 8-)
не Шумахер
Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad
GENA
не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad


Ага! Птичка сиранула! Чисто еденичный случай! :-D Забыли к прессавтомату прибамбасик, для ребра жесткости и решили так штамповать! :-D А что десять баксов то не лишние! :cool:
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad И не надоело дерьмо по форумам собирать?В духе 6600, но он-то хоть с евреями борется, человек , наверное и вправду верит в то что пишет Very Happy, А Вы верите?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad И не надоело дерьмо по форумам собирать?В духе 6600, но он-то хоть с евреями борется, человек , наверное и вправду верит в то что пишет Very Happy, А Вы верите?

Совершенно неадекватная реакция.На вашу критику корейцев я так не реагировал.От Вас хамства не ожидал,но все меняется..А пост перечитайте,на первых пяти страницах 12!!! человек с проблемой.
Хренобляк
17 штук фигня. У нас в конторе купили passat b6, в какой-то невьбенной комплектации почти за 40 штук. За 2 месяца по гарантии меняли уже передние фары - запотевали. На следующей день перестала работать задняя попогрейка. Опять ремонт по гарантии. Теперь перестал работать парктроник. Водила говорит, я уже его боюсь и шеф как то косо смотрит, дескать ты что с ним делаешь, что за два месяца раз в неделю на гарантию ездишь?
Шилов
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad И не надоело дерьмо по форумам собирать?В духе 6600, но он-то хоть с евреями борется, человек , наверное и вправду верит в то что пишет Very Happy, А Вы верите?



О, блин, как ВАЗ ругать, так ничего, а про иномарки то ТАБУ?
Шилов
Хренобляк писал(а):

.... и шеф как то косо смотрит, дескать ты что с ним делаешь, что за два месяца раз в неделю на гарантию ездишь?



Бомбит? :grin: :grin: :grin:
Восьмеркин
Хренобляк писал(а):

17 штук фигня. У нас в конторе купили passat b6, в какой-то невьбенной комплектации почти за 40 штук. За 2 месяца по гарантии меняли уже передние фары - запотевали. На следующей день перестала работать задняя попогрейка. Опять ремонт по гарантии. Теперь перестал работать парктроник. Водила говорит, я уже его боюсь и шеф как то косо смотрит, дескать ты что с ним делаешь, что за два месяца раз в неделю на гарантию ездишь?


да зашибись, ведь авторитет иномарок непогрешим 8-) если б у вазов подобное было все бы сказали..ну а что же вы хотите-это ж ваз. а про ино такое не говорят, из солидарности :-D столько бабла ведь отдано за машину и вслух стыдно признавать что наипали и лоханулся..
ЗЫ. а про фф2-просто жесть, двое друзей в очереди на него, уже задумались Laughing
ШнурОк
Да, блин, иномарки... недомерки скорее... что можно от них ожидать... видел на сервисе альмеру нулячуу у которой задняя часть крыши(в районе задней двери) волной!!!! Мастер по жестянке сказал, что машины практически из фальги ))) Вот, блин, и покупайте этот псевдоинокалл... Лучше уж ВАЗу шумку сделать Smile
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad


не два а ТРИ случая(и это не считая у кого крыша поехала), читай их внимательней...теперь там новое пожелание: всем несморщенных ФФ2 Surprised Smile ну и ну, за 15-20кб такая лажа Shocked
Наблюдатель
Восьмеркин писал(а):

[не два а ТРИ случая(и это не считая у кого крыша поехала), читай их внимательней...теперь там новое пожелание: всем несморщенных ФФ2 Surprised Smile ну и ну, за 15-20кб такая лажа Shocked

С изломом(линией)на пяти первых страницах ровно 12 человек.
Levski
я польщен Smile
злорадствие, конечно, плохая черта и смеяться над чужими проблемами не хорошо... Но факт остается фактом - недорогие машины себя не лучшим образом проявляют (Если верить написанному на приведенных ссылках)...
Сегодня на стоянке дружно заводили Киа Рио (а мож Спектра, я в корейцах не силен)... Тоже, типа иномарка... Только тяжелая падла очень, на руках ее таскать сложно, штатное ухо для тросса не нашли (плохо искали, на -30 бошка не варит). Завести не смогли, двигатель издавал странные звуки, на том и бросили...

Так вот, к чему я... ах, ну да... Если не видно разницы, зачем платить больше? Smile Smile Smile
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad И не надоело дерьмо по форумам собирать?В духе 6600, но он-то хоть с евреями борется, человек , наверное и вправду верит в то что пишет Very Happy, А Вы верите?

Совершенно неадекватная реакция.На вашу критику корейцев я так не реагировал.От Вас хамства не ожидал,но все меняется..А пост перечитайте,на первых пяти страницах 12!!! человек с проблемой.


Да я реагирую не то, что это про Меган Very Happy , хотя это из всех посетителей темы это только меня затрагивает.Если походить по всем тематическим форумам-от ВАЗа до Тойоты и Мерседеса-везде найдутся подобные гадости(пример-жор масла на Альмере).Кого, кроме хозяев этих машин и возможных покупателей это волнует?Никого, по большому счету.Получается типичнейший флуд на тему-какое г@$но иномарки.А смысл?Очередная тема для помойки ине более того.
Интересно в теме этого поста одно-как Рено отреагирует на данный дефект.Если без проблем устранит по гарантии-то вопрос снят (косяки бывают у всех).Если нет-вот тогда можно говорить, что Рено это г@$но и брать его нельзя.Тогда я сам готов открыть такую тему.
Пока, на данном этапе, я имея возможность сравнивать Гетц и Меган (не вдаваясь в различия, связанные с разном классом машин) я могу сказать, что Хундай vs Рено-это ВАЗ vs нормальная иномарка-в плане условий гарантии, качества сервиса и продажи машины, в плане поведения машины в морозы и т.д.Да и стоимость обслуживания Рено намного ниже чем Хундая.Купив корейца я еще больше зауважал Рено-потому так и реагирую.
Жду утра-надо бежать крышу щупать Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (20 Января 2006 04:00), всего редактировалось 1 раз
GEN?
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Любит у нас народ всякую херню пережевывать и радоваться...
Огорчу-случай еденичный. Sad

Не огорчайтесь,почитайте ветку ,далеко не единичный,скорее типичный.Даже на супермашинах бывает http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=17378&st=0


Прочел, сорри...Два случая.Действительно, дефект типичный Sad Sad Sad И не надоело дерьмо по форумам собирать?В духе 6600, но он-то хоть с евреями борется, человек , наверное и вправду верит в то что пишет Very Happy, А Вы верите?

Совершенно неадекватная реакция.На вашу критику корейцев я так не реагировал.От Вас хамства не ожидал,но все меняется..А пост перечитайте,на первых пяти страницах 12!!! человек с проблемой.


Да я реагирую не то, что это про Меган Very Happy , хотя это из всех посетителей темы это только меня затрагивает.Если походить по всем тематическим форумам-от ВАЗа до Тойоты и Мерседеса-везде найдутся подобные гадости(пример-жор масла на Альмере).Кого, кроме хозяев этих машин и возможных покупателей это волнует?Никого, по большому счету.Получается типичнейший флуд на тему-какое г@$но иномарки.А смысл?Очередная тема для помойки ине более того.
Интересно в теме этого поста одно-как Рено отреагирует на данный дефект.Если без проблем устранит по гарантии-то вопрос снят (косяки бывают у всех).Если нет-вот тогда можно говорить, что Рено это г@$но и брать его нельзя.Тогда я сам готов открыть такую тему.
Пока, на данном этапе, я имея возможность сравнивать Гетц и Меган (не вдаваясь в различия, связанные с разном классом машин) я могу сказать, что Хундай vs Рено-это ВАЗ vs нормальная иномарка-в плане условий гарантии, качества сервиса и продажи машины, в плане поведения машины в морозы и т.д.Да и стоимость обслуживания Рено намного ниже чем Хундая.Купив корейца я еще больше зауважал Рено-потому так и реагирую.


Не вдаваясь особо во всякие сплетни, замечу лишь, что всякий французский ацтой типа Мегана с корейцами-одноклассниками равнять не стоит, не катит...
Скандер
Восьмеркин писал(а):

да зашибись, ведь авторитет иномарок непогрешим 8-) если б у вазов подобное было все бы сказали..ну а что же вы хотите-это ж ваз. а про ино такое не говорят, из солидарности :-D столько бабла ведь отдано за машину и вслух стыдно признавать что наипали и лоханулся..
ЗЫ. а про фф2-просто жесть, двое друзей в очереди на него, уже задумались Laughing



Во-во, так вот лохов и раскручивают. Просто самому себе стыдно признаться, что развели тебя не по-детски, вот и начинают перед другими пальцы гнуть Yeah Никто не задумывался, почему машины так мало рекламируют? Да всё очень просто - кто-нибудь купит эту жестянку на колёсах за 20 тысяч долларов, и пусть в ней хоть что будет, но он никогда никому не признается, что "попал". Потому как самомнение не позволяет. Всё равно будет своё корытце нахваливать. Smile Когда кто купит мобильник за 100 долларов, и в нём одна функция будет не так работать, то тут начнутся дикие разборки с магазином. А когда тебе втюхают откровенное барахло за многие тысячи долларов, то гордость не позволит даже себе признаться, что ты ДУРАК и с тобой поступили как с дураком Smile Именно такие потом громче других орут про "тазы" и проч.
Автопроизводители давно это просекли, поэтому на таких дураках и держится весь этот всемирный лохотрон, называемый автопромышленностью.

ЗЫ Это относится не только к иномаркам, но и к отечественным машинам разумеется тоже. Недавно один знакомый купил новую "Газель" за 480 000 рублей Smile (Типа какая-то ВИП-модель :-D ). Из ремонта не выходит - то сцепление ведёт, то коробка барахлит. Причём чел довольно жадный - над каждой копейкой жмётся, сам для себя не разорится ни на что, а господину Дерипаске (владельцу ГАЗа) взял и пол-лимона отбашлял. Как сильно нуждающемуся. Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[Да я реагирую не то, что это про Меган Very Happy , хотя это из всех посетителей темы это только меня затрагивает.Если походить по всем тематическим форумам-от ВАЗа до Тойоты и Мерседеса-везде найдутся подобные гадости(пример-жор масла на Альмере).Кого, кроме хозяев этих машин и возможных покупателей это волнует?Никого, по большому счету.Получается типичнейший флуд на тему-какое г@$но иномарки.А смысл?Очередная тема для помойки ине более того.
Интересно в теме этого поста одно-как Рено отреагирует на данный дефект.Если без проблем устранит по гарантии-то вопрос снят (косяки бывают у всех).Если нет-вот тогда можно говорить, что Рено это г@$но и брать его нельзя.Тогда я сам готов открыть такую тему.
Пока, на данном этапе, я имея возможность сравнивать Гетц и Меган (не вдаваясь в различия, связанные с разном классом машин) я могу сказать, что Хундай vs Рено-это ВАЗ vs нормальная иномарка-в плане условий гарантии, качества сервиса и продажи машины, в плане поведения машины в морозы и т.д.Да и стоимость обслуживания Рено намного ниже чем Хундая.Купив корейца я еще больше зауважал Рено-потому так и реагирую.
Жду утра-надо бежать крышу щупать Very Happy

Вот теперь все стало на места.Замечу,что сам в свое время,будучи владельцем Альмеры,поднял тему жора масла для того чтобы предупредить будующих покупателей и следоватьно стоит предупредить потенциальных покупателей Мегана 2 о безобразии с крышей,почему нет?Это будет честно.
Больше я не вернусь
Вобще-то любопытно.
У меганов крыши" едут" от морозов
У Фокусов ЛКП "волнами" от морозов.

Может конечно мне очень сильно повезло с 9кой автоваза (которую я сразу после покупки кстати поругивал на этих форумах).. Но оказалось, что за 3 года она меня не донимала никакими особенными проблемами. А уж про то, что от мороза у нее что-то там будет "волнами". Ни в 2002 году, когда как раз мороз был под -30. Ни текущей зимой.

Можно конечно говорить - Меган 2 машина "неодорогая", вот у нее и "пошла крыша" из-за того. что ребра жесткости и сама крыша имеют разные температурные коэффциниенты..

Недорогая конечно.... Чего уж там.. Дешевая можно сказать машина..

Видимо 9ка моя - "дорогая?", что заводися в морозы сама, что крыша не едет от легкого морозца (да в -30 мы в детстве еще и в хоккей играли .. ноги потом под струей теплой воды "оттаивали" - это разве мороз для России-то?), что вообще-то в ней тепло в этот самый мороз (что лично меня удивило - у меня ВП. Кстати мне не нравится как она дует горячий воздух осенью, а в мороз почему-то нормально оказалось)

Я по своему двору могу судить. Крыши вроде не поехали, но и не присматривался. А вот то, что все французы, а их у нас 3 - не завелись, а некоторые новые машины ино просто кирдыкнулись - это факт. Может они и не дорогие.. Но уж всяко Хонда новая дороже, чем АУДИ 80 .. или 9ка. Но Хонда-то не ездит.

Какая разница насколько "пафосна" и дорога машина. Есть один критерий - ездит она или нет.. И сколько дней в году проводит на сервисе или в очередях на этот самый сервис.
Иномарки - по этому показателю в далеком хвосте.
Больше я не вернусь
Хе.. Как что с ино случается - так у иномарочников ВАЗ тут же становится "точкой отсчета качества".
Из форума Рено по поводу гнущихся от мороза крыш :
"По-любому конструктивный брак, т.к. даже у ВАЗа ничего от мороза и перепадов температур не происходит..

В моем случае был выезд из гаража. В гараже термометр показывал -21... на улице было в р-не -30. Первый хлопок произошел минут через 10 после выезда. В салоне было комфортное тепло на тот момент, но не жарко."


удивляют их вопли "Рено ДОЛЖНО" им вернуть деньги, поменять автомобиль на "не имеющий недостатков".. С ума сойти! Они еще и про мороальный ущерб заикаются - дескать денег за него. С ума сойти!
Видимо эти люди никогда не читали историю про то как на протяжении нескольких лет одна дама из Москвы судилась с фирмой Фиат. Причем у нее набор проблем был на порядок больше, чем у "реношников". Тем не менее .. ничего у нее так и не вышло.
А тут крыша.. ерунда какая-то. Взял кулаком и выправил - что уже жалеть-то? Деньги и так потерял..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы