Страница 1 из 1
Val69
Машрутники с функцией нагрева или прозжига свечей зажигания помогают ли заводиться в сильный мороз? Я так понимаю с горячими или теплыми свечами запуск двигателя намного облегчается, высушивают свечи, испорение лучше и т.д. Поделистесь опытом.
Sipe
нет, т.к. экран при -30 замерзает и на нем нифига не видно
если только выучить последовательность и количество нажатия кнопок...
KlassP
Может и помогают, но у моего Престиж-12 при - 25 отказали кнопки и пропала индикация на дисплее. После прогрева салона всё висстановилось, но греть свечи уже не было необходимости! Smile
Car_Man
Я перед постановкой выставляю так чтоб сразу можно было включить. Иначе нихрена не видно. Вобще стабильнее заводится. Как мне показалось. По крайней мере не троит. Хотя свечам уже вафля...
Val69
KlassP писал(а):

Может и помогают, но у моего Престиж-12 при - 25 отказали кнопки и пропала индикация на дисплее. После прогрева салона всё висстановилось, но греть свечи уже не было необходимости! Smile


может домой забирать машрутник. И вообще на хрена он нужен тогда с такой приблудой.
Rus_16
Ну если совсем ж#@а, то можно экран дыханием или руками согреть.
Андрей Н
Т.к в мороз все равно на экране нифига не видно, то я делаю так: перед постановкой на ночь, глушусь, включаю зажигание и прогреваю свечи. Может и зря, а может и нет Confused Думаю что сохнут и утром заводится лучше, особенно если сразу стартером крутить и не ждать 2-3 сек пока бензонасос поработает.
Сергей М
Вот поэтому я и купил "говорящий" комп, комфорт Х11 помойму. И то что дисплей замерз мне пофиг т.к. нажимаю на кнопки тетя говорит (причем мороз ей не почем, грит четко и внятно) и сушка свечей по компу помойму очень дельная весчь, перед запуском движка запускаю прогрев свечей на 30 сек и потом завожу с первого раза тьфу 3 раза при -30С.
Tom669
Вчера забрал домой. Сегодня утром поставил все работает. Прогрел свечи, а вечером вчера на работе пустой экран, все замерзло. БК Престиж-12.
Val69
Tom669 писал(а):

Вчера забрал домой. Сегодня утром поставил все работает. Прогрел свечи, а вечером вчера на работе пустой экран, все замерзло. БК Престиж-12.


Так как все же с заводкой то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы