Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
не включается скороть

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> не включается скороть вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camelot

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 19 Января 2006 21:16
Ответить с цитатой

На холодной бибике все ОКИ. Когда прогреется. В пробке, на светофоре, да где угодно. Включаю ПЕРВУЮ как будто УПИРАЕТСЯ во что-то и все. Таже бойда со второй скоростью. Машине 2 месяца. Пробег 6000 км. Все остальные скорости включаются нормально. так вот приходиться воткнуть вначале заднюю, а потом уж первую. ХЕХ на всетофорах и в пробках люди паникуюи сразу БИБИКАЮТ (думаю я по случайности заднюю врубил =)

Так вот байда началась недавно. После того как начался странный звук в районе КПП. Ручки КПП. Как будто снизу болтик чтоль какой то развентился и когда едешь он тихо дребезжит. Не знаю как и что там устроенно. поэтому спрашиваю у ВАС. Что может быть ? Кулиса иль ?
Camelot сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RS_2108

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Января 2006 21:47
Ответить с цитатой

было такое. винтик открутился.
автор zagribator. там все есть.

www.auto-piter.com
RS_2108 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u313

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 00:14
Ответить с цитатой

Camelot писал(а):
На холодной бибике все ОКИ. Когда прогреется. В пробке, на светофоре, да где угодно. Включаю ПЕРВУЮ как будто УПИРАЕТСЯ во что-то и все. Таже бойда со второй скоростью. Машине 2 месяца. Пробег 6000 км. Все остальные скорости включаются нормально. так вот приходиться воткнуть вначале заднюю, а потом уж первую. ХЕХ на всетофорах и в пробках люди паникуюи сразу БИБИКАЮТ (думаю я по случайности заднюю врубил =)

Так вот байда началась недавно. После того как начался странный звук в районе КПП. Ручки КПП. Как будто снизу болтик чтоль какой то развентился и когда едешь он тихо дребезжит. Не знаю как и что там устроенно. поэтому спрашиваю у ВАС. Что может быть ? Кулиса иль ?

А если машину заглушить, скорости хорошо втыкаются? Если да, то скорее всего при нагреве коробит диск сцепления и сцепление "ведет".
u313 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camelot

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 10:29
Ответить с цитатой

u313 писал(а):
Camelot писал(а):

А если машину заглушить, скорости хорошо втыкаются? Если да, то скорее всего при нагреве коробит диск сцепления и сцепление "ведет".

и при выключ тоже бывает
Camelot сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u313

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 13:27
Ответить с цитатой

Тогда наверное см.выше.
u313 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cray

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 14:27
Ответить с цитатой

Всем здрассте.
Цитата:
было такое. винтик открутился.
автор zagribator. там все есть.

Кто такой zagribator? Поиск не находит его. Можно ссылку на тему или поподробнее про винтик? Точно такая же ерунда...
Cray сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zagibator

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Января 2006 17:15
Ответить с цитатой

Загибатор это я Very Happy !!!!
Вот ссылка на тему, хотя симптомы не особо совпадают: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=77570&highlight=zagibator

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: