Страница 1 из 1
DIMONISHE
ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Very Happy Вот какая ситуация: в гололед 13.01.06 я по главной дороге, скорость 60-55 у прилегаюшей перед перекрестком притормаживаю, ожыдая лихого парня, просмотр перекрестка ограничен, и вот он Confused , его разворачивает, ставит задом на мою полосу -- я ушел в право, и в столб ЖБИ Mad , чтоб ему плохо было. Этот урод, который на моей полосе, благополучно дождавшись свободной дороги по гашетке и на уход. Ни номера, ни хари не успел срисовать. До чего люди поганые -- все на работу шли, 7:30 , хотьбы один человек подошел. Скорость при ударе 30-25 Машина не заглохла после удара. До гаража самостоятельно добрался. В нашу доблестную не обращался. Все есть ОСАГО и документы все в порядке. Итог: Блок фара с моей стороны, бампер -- в хламину, на капоте вмятина, весь ушел. 13 000 за ремонт -- замена всего мятого и битого + подбор краски на новый капот.
В тот момент мне показалось, чтобы избежать большего, лучшим уйти на бровку, а после счета из СТО задумался: может стоило вьехать этому уроду? Как думаите? И еще один вопросик чем может окликнуться это знакомство со столбом? Заранее благодарю.
ДИМОН ВАЗ-21093 карб. 1997.
u313
Не повезло Sad А по теме: думай, не думай, в такие моменты реакции обычно нас опережают и руки - ноги все далают сами. А уж потом ты два часа думаешь, что бы надо было в такой ситуации сделать. спецом бить то не хочется, всегда надеешься вывернуться и в большинстве случаев удается. А если каждый раз лепить лоб в лоб... Единствнно если приходится для ухода от столкновения уходить на встречку, это сильно опаснее. Но опять же, наши реакции нас опережают совсем нашими умными мыслями Confused
Akor
Сочуствую. Sad u313 все правильно сказал. Реакция - штука сильная.
Цитата:

может стоило вьехать этому уроду?


Нет. Это было-бы хуже. Доказать потом было бы сложно, что он неправ. Свидетелей, как правило, ненайдешь (сталкивался я уже с этим) А у ментов одно правило - кто сзади, тот и платит.
Цитата:

И еще один вопросик чем может окликнуться это знакомство со столбом?


Если силовые элементы кузова не поведены, то ничего страшного. Жесть, она и есть жесть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы