Страница 1 из 1
Brizer
Тут узнал что у нас в городе одна конторка зарекомендовала себя временем (9 лет), по установке итальянских люков! Ставят два вида:крутящейся и трёх положений. Так вот у меня знакомый ставил три года назад такой люк ивсё классно, только говорит, что крутящийся! похоже, что есть подозрение, что в нем скоро тросик порвется! Так что брать лучше с тремя положениями!
Цена разбегается:
крутящейся - 3600люк+1500работа
трёх положений -5600люк+1500работа
Ставил кто? Есть мнения!
Я на 14-ой видел, так классно! плафон овещения поворачивают на 90 градуссов и между штурманским глазком и плафоном люк!Классно!
Makc
Моё мнение таково, если собераешься на этой машине ездить года 3, то ставь, но если больше-не стоит. Три года я с ним проблем не знал, но теперь он течёт во все щели, причём уплотнитель новый стоит - не помогает. Планирую по весне заклеить герметиком. (у меня крутящийся)
Makc
Моё мнение таково, если собераешься на этой машине ездить года 3, то ставь, но если больше-не стоит. Три года я с ним проблем не знал, но теперь он течёт во все щели, причём уплотнитель новый стоит - не помогает. Планирую по весне заклеить герметиком. (у меня крутящийся)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы